Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Подарки для покупателей - Gifts for buyers


Recommended Posts

Добавил новую версию

https://opencartforum.com/files/file/1614-gifts-for-buyers-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9/

 

Работает с Simple, опциями, и т.д.

Остальное в описании, если будут вопросы - задавайте. И конечно же можете проверить работу на демке.

 

P.S. демку утром обновлю, но там пара совсем мелких правок.

В readme.txt у тебя написано :

2.2 после строк


				array_multisort($sort_order, SORT_ASC, $total_data);
			}

			$this->data['totals'] = $total_data;

			$this->data['continue'] = $this->url->link('common/home');

			$this->data['checkout'] = $this->url->link('checkout/checkout', '', 'SSL');

у меня :

                                        array_multisort($sort_order, SORT_ASC, $total_data);
                                } //ещё есть кавычка
                        }

                        $this->data['totals'] = $total_data;

                        $this->data['continue'] = $this->url->link('common/home');

                        $this->data['checkout'] = $this->url->link('checkout/checkout', '', 'SSL');

Version 1.5.5.1

тоже касается и второй правке (нету colspan="5"): 

  <div class="cart-total">

    <table id="total">
      <?php foreach ($totals as $total) { ?>
      <tr>
        <td colspan="5" class="right"><b><?php echo $total['title']; ?>:</b></td>
        <td class="right"><?php echo $total['text']; ?></td>
      </tr>
      <?php } ?>
    </table>
  </div>
 
При добавление подарка ошибка:
Notice: Undefined variable: product_info in/var/www/catalog/controller/total/x1_gfb.phpon line 86Notice: Undefined variable: product_info in/var/www/catalog/controller/total/x1_gfb.phpon line 86
 
Мне кажется что нужно указывать как обновлять версию. (что удалять с прошлой версии, там тоже вносились изменения) про это нечего не сказано. Удобней использовать vqmod 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 
Мне кажется что нужно указывать как обновлять версию. (что удалять с прошлой версии, там тоже вносились изменения) про это нечего не сказано. Удобней использовать vqmod 

 

Я уже думал про VQmod, лучший вариант - сделать 2 версии, и  вы сможете выбирать как вам лучше.

По поводу правок - какая у вас версия опенкарта? Может дело в различных версиях?

Если хотите я сам вам поставлю модуль бесплатно.

Прошлые правки нужно удалить, сейчас добавлю это в описание модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Version 1.5.5.1

Зачем делать две версии ? есть vqmod файл в котором написано что на что менять, а каждый сам для себя решает 1-загружать файл 2-почитать его и внести изменения в код.

ты бы в дистрибутиве писал какая версия или в readme.txt - чтоб был контроль версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как сделать что-бы изображения подарка не отображалось, в случаи если  нет подарков в списке.

Сделаю сегодня.

 

в админке 3 товар добавил набрал в корзину кучу товара а он всеравно выводит только один подарок. Что то не так делаю?

3 товара на 1 цену?

Если на разные, то всё правильно, а если на одну цену (то есть в админке 3 подарка с одной суммой), то должен быть выбор из них.

 

Version 1.5.5.1

Зачем делать две версии ? есть vqmod файл в котором написано что на что менять, а каждый сам для себя решает 1-загружать файл 2-почитать его и внести изменения в код.

ты бы в дистрибутиве писал какая версия или в readme.txt - чтоб был контроль версии.

Если вы про описание, то там версии, на которых тестировался модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел демку и заметил такую вещь

В корзине подарок идет с ценой 2$

После того как я прибавил количество подарков в корзине нажав на + цена подарка изменилась.

Конечно это логично, что в подарок дают одну вещь, а за дополнительные плати.

Стоимость подарка изменилась на 96,40$ и корзина умножила на 2.

Получается, что если плюсануть подарок, то подарка уже не будет.

По идее товар который пошел как подарок, один должен пойти за 2$, а второй и последующие за 96,40$ и в сумме должно быть 98,40$, но в реале получается 192,80$

Такой механизм в корзине может быть расценен покупателем как обман, не смотря на то, что покупатель хотел сам увеличить количество подарков.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрел демку и заметил такую вещь

В корзине подарок идет с ценой 2$

После того как я прибавил количество подарков в корзине нажав на + цена подарка изменилась.

Конечно это логично, что в подарок дают одну вещь, а за дополнительные плати.

Стоимость подарка изменилась на 96,40$ и корзина умножила на 2.

Получается, что если плюсануть подарок, то подарка уже не будет.

По идее товар который пошел как подарок, один должен пойти за 2$, а второй и последующие за 96,40$ и в сумме должно быть 98,40$, но в реале получается 192,80$

Такой механизм в корзине может быть расценен покупателем как обман, не смотря на то, что покупатель хотел сам увеличить количество подарков.

Странно, у меня работало примерно так

Получил подарок:

Цена товара - 0

Итого - 0

Добавил, например ещё 2, в итоге:

Цена товара - та, которая у товара обычно

Итого - цена товара x2, то есть подарок остаётся подарком, а остальные 2 считаются.

Ещё раз проверю это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

dimas735812
Все плюсы сегодняшние Вам))
Отлично!
Но прежде чем приобрести хочу показать Вам кое что.
Подготовлю отпишу в личку)
Модуль класс)
Каждый заказ мы добавляем подарок в ручную
Причем приходилось это учитывать ручками и вносить всякие изминения
С этим модулем Два зайца можно убить
1) -Автоматом вычитается
2) - Клиент сам выбирает всё что ему нужно. - (а то бывало подарком отправляли одинаковый и во второй раз)

Ещё бы в отчётах добавить. скок чего и какие подарки ушли)
Но есть ещё несколько замуток об этом уже вличку.. ток подготовлюсь)
Модуль отличный!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


dimas735812

Все плюсы сегодняшние Вам))

Отлично!

Но прежде чем приобрести хочу показать Вам кое что.

Подготовлю отпишу в личку)

Модуль класс)

Каждый заказ мы добавляем подарок в ручную

Причем приходилось это учитывать ручками и вносить всякие изминения

С этим модулем Два зайца можно убить

1) -Автоматом вычитается

2) - Клиент сам выбирает всё что ему нужно. - (а то бывало подарком отправляли одинаковый и во второй раз)

Ещё бы в отчётах добавить. скок чего и какие подарки ушли)

Но есть ещё несколько замуток об этом уже вличку.. ток подготовлюсь)

Модуль отличный!

 

Большое спасибо!

Статистика это вообще отличная идея!

Это хорошо, все идеи, найденные ошибки и предложения очень помогают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу сообщить,как купившая первой - народ хочет подарки, старается дотянуть до мин суммы,с которой начинается раздача подарков. Суетятся,пишут, спрашивают, как получить. Им это в диковинку.

Вобщем модуль суперский! 

Это волшебное слово ПОДАРОК творит чудеса! :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

 

Модуль отличный, хочу купить, но после теста немного запутался:

в админке есть несколько товаров которые в подарок при достижении определенной суммы, ложу в корзину максимальную сумму и почему не могу выбрать из всех товаров подарок а подарок только один не из чего выбирать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

Модуль отличный, хочу купить, но после теста немного запутался:

в админке есть несколько товаров которые в подарок при достижении определенной суммы, ложу в корзину максимальную сумму и почему не могу выбрать из всех товаров подарок а подарок только один не из чего выбирать?

Нужно добавить несколько подарков на сумму например 10к, и если закупитесь на 10к, то будет выбор из них. При достижении следующей цены (например если назначен подарок за 15к), можно будет выбирать из следующих подарков. Если их несколько на 1 цену.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я вношу товар к примеру 49 р. следующий товар ставлю 49 р. он переправляет на 48 :)

-------------------------------

понял он ставить на рубль меньше :)

-------------------------------

но все равно, возникает вопрос, почему человек не может выбрать товар в подарок который дается за меньшею сумму? :)

-------------------------------

да и как быть если у меня нет шага "Посмотреть корзину" а сразу оформление заказа?

Змінено користувачем poetiq
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно добавить несколько подарков на сумму например 10к, и если закупитесь на 10к, то будет выбор из них. При достижении следующей цены (например если назначен подарок за 15к), можно будет выбирать из следующих подарков. Если их несколько на 1 цену.

 

Нет, не сработало. Сделайте в демке пожалуйста сами что бы можно было наглядно это увидеть :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, не сработало. Сделайте в демке пожалуйста сами что бы можно было наглядно это увидеть :)

Все понятно.

У меня на сумму

100 грн - 3 подарка

150 грн - 4 других подарка

200 грн- 2 подарка.

По достижении указанной суммы и будет выбор подарка именно с той категории, что указали.

То есть на сумму 150 грн выпадает 4 подарка. НЕ ВИДНО ОСТАЛЬНЫЕ

 

Очень простой модуль, до смешного прост в управлении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я вношу товар к примеру 49 р. следующий товар ставлю 49 р. он переправляет на 48 :)

-------------------------------

понял он ставить на рубль меньше :)

-------------------------------

но все равно, возникает вопрос, почему человек не может выбрать товар в подарок который дается за меньшею сумму? :)

-------------------------------

да и как быть если у меня нет шага "Посмотреть корзину" а сразу оформление заказа?

Потому что сделано чтобы вы могли для своей валюты делать подарки, а в базе если посмотрите, то везде валюта доллар, так и получается что при делении/умножении на курс другой валюты получается небольшая неточность. Ставьте доллары, если хотите, они ни на что не делятся.

 

Потому что если у вас много подарков, ещё и с кучей опций, то окно будет очень долго прокручиваться вниз, хотя менять его размер не проблема, могу написать где.

 

Сейчас зайду и сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все понятно.

У меня на сумму

100 грн - 3 подарка

150 грн - 4 других подарка

200 грн- 2 подарка.

По достижении указанной суммы и будет выбор подарка именно с той категории, что указали.

То есть на сумму 150 грн выпадает 4 подарка. НЕ ВИДНО ОСТАЛЬНЫЕ

 

Очень простой модуль, до смешного прост в управлении

Киньте в личку сайт гляну, просто на демке так не получается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Что нового в этой версии 0.2.1 (Посмотреть все изменения)
  • Убрана кнопка вызывающая диалоговое окно с подарками, если подарки не доступны

 

Было очень много предложений и просьб, поэтому модуль будет очень сильно переделан.

В основном это коснётся админки, будет куча настроек и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.