Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Водный знак.


skoobio

Recommended Posts

Всем привет.

Ищу плагин который бы ставил Водный знак на фотографии которые были загружены через - "Add from computer"

Так как в менеджер я загружаю только фотографию которая будет стоять как главная.

Остальные быстро загружаю прямо с компьютера.

Если ли такой плагин который бы ставил Водный знак на фотографии добавленные таким способом?

14ec66cdfb48t.jpg

Помогите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению, он как раз таки накладывает только на фотографии которые были загружены через файловый менеджер =(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гугл? Не, не слышал!

[...] 6 прямых линков на страницы с обсуждениями сабжа убраны, раз не нужны. Ищите сами, когда дойдут минусы того решения, которые Вы хотите [...]

Змінено користувачем rb2
Убраны прямые ссылки - результаты поиска
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


skoobio сказал(а) 20 Янв 2014 - 3:44 PM:

И всё мимо.

Слабо прочитать что я именно ищу? Не, слепой!

Вы ищете способ портить оригиналы изображений. У этого решения есть минусы (которых гораздо больше, чем плюсов).

Есть альтернативный вариант ставить эту пометку. Только там, где надо. За и против, а также варианты реализации обсуждались десятки раз. Я бы мог ещё раз назвать их, но что-то расхотелось. Делайте как хотите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.