Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

skoobio

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача skoobio

  1. @n3bo помог всё восстановить. Огромнейшее ему за это СПАСИБО!
  2. Здравствуйте! У меня случилась огромная беда. Ставил сейчас новый товар на сайт и загружал фотографии товара. Случайно изменил название папки где находились другие папки с товарами а в них фотографии товара. Выделенная папка называлась по-другому(не помню как) и теперь весь товар который находился в этой папке на сайте отображается без фотографии. Люди добрые, помогите пожалуйста.
  3. Всем привет. Помогите пожалуйста. Хочу поменть цвет категории. Только не знаю как. Имею ввиду - Например сделать категорию Распродажа, красным цветом. Люди добрые, помогите советом как это можно сделать.
  4. И всё мимо. Слабо прочитать что я именно ищу? Не, слепой!
  5. К сожалению, он как раз таки накладывает только на фотографии которые были загружены через файловый менеджер =(
  6. Всем привет. Ищу плагин который бы ставил Водный знак на фотографии которые были загружены через - "Add from computer" Так как в менеджер я загружаю только фотографию которая будет стоять как главная. Остальные быстро загружаю прямо с компьютера. Если ли такой плагин который бы ставил Водный знак на фотографии добавленные таким способом? Помогите пожалуйста.
  7. Блин, не заметил что он платный. Я живу в Латвии. Могу только через paypal заплатить.
  8. Народ, всем привет. Имеется магазин кожгалантереи. Нужно поставить акцию на все товары в одной категории. Например сделать -20% на категорию Мужские кошельки. Как это сделать? Товара 300 едениц, ставить акцию на каждый товар уйдёт много времени. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Версия магазина - Version 1.5.4.1
  9. На свой страх и риск, попробовал сделать как я понял, и получилось :-D Теперь интернет-магазин работает как надо. Спасибо большое.
  10. Это вот здесь надо изменить? } else { $sql .= " ORDER BY p.sort_order";
  11. Извини, если не затруднит можешь написать подробнее. Я нашёл эти строчки, на 194 и 253 (if (isset($data['sort']) && in_array($data['sort'], $sort_data))) Только не понял что мне надо изменить. Заранее спасибо.
  12. Только хотел тему создать, с просьбой о помощи как это сделать. Автор большое спасибо. Надеюсь на 1.5.4.1 получится? А то я в этом "програмировании" полный ноль, только товар умею добавлять. =)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.