Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO мультиязык / мультирегион


Recommended Posts

Что то "пагинации" я там не нашел и не стоит он столько, много недоработок, есть лучше и дешевле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну мне нужно чтобы можно было открыть ссылки такого вида site.ru/tapki/bolshie    и site.ru/shapki/bolshie на данный момент опенкарт откроет последнюю созданную подкатегорию, если вы знаете какой то модуль что лучше и дешевле, посоветуйте пжлст!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну мне нужно чтобы можно было открыть ссылки такого вида site.ru/tapki/bolshie    и site.ru/shapki/bolshie на данный момент опенкарт откроет последнюю созданную подкатегорию, если вы знаете какой то модуль что лучше и дешевле, посоветуйте пжлст!

Если честно, то не понял совершенно вопросю Opencart откроет категории как вы её назовете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если в опенкарте две одинаковые подкатегории то он откроет последнюю созданную а с первой будет делать пераадресацию на последнюю...речь идет о чпу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если в опенкарте две одинаковые подкатегории то он откроет последнюю созданную а с первой будет делать пераадресацию на последнюю...речь идет о чпу

А вы что хотите чтобы у вас дубли были ?! Это плохо для SEO

И это не тема про дубли, это тема поддержки модуля.

Пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. При попытке зайти в настройки модуля просто загружается пустое окно браузера (хотя на локальной копии все работает хорошо) В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. При попытке зайти в настройки модуля просто загружается пустое окно браузера (хотя на локальной копии все работает хорошо) В чем может быть проблема?

Как обычно в таких случаях - в хостере :)

 

Хостер выключил PHP функцию exec (ну выключил так и выключил). Но не занес её в список PHP выключенных функций (а это уже "халатность" :) )

 

Или включите её или занесите в список выключенных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как обычно в таких случаях - в хостере :)

 

Хостер выключил PHP функцию exec (ну выключил так и выключил). Но не занес её в список PHP выключенных функций (а это уже "халатность" :) )

 

Или включите её или занесите в список выключенных

Спасибо. Заработало )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос. Нужно ли после включения модуля проводить какие либо манипуляции с sitemap?

Нет

Только ссылки для разных языков сайтмапы точно также с префиксами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль решает проблему с мета-тегами главной страницы для разных языков. А как быть с тем, что на страницах производителей и акций мета-теги тоже одинаковые? Или SEO мультиязык PRO это тоже может пофиксить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

....

Напишите в ЛС еще доступ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль наверное хороший , но у меня нормально не завелся , с поддержкой  вобще бяда.....   15го числа  будет месяц,  как держу открытый доступ разработчику, в надежде, что что то будет подправлено.  При всем моем уважении к старожилам форума и к  действительно нужным разработкам поддержка к сожалению хромает.   :(((

Вся  суть "старожил" в том, что их часто отвлекают? при чем по вопросам часто не связанным с их модулями

Прочел сообщение, отвлекли... и потом гадаешь с мыслями ... млин, кажется я кого то "потерял", а вот кого :)

В основном все очень часто о себе "напоминают" и поэтому проблем не возникает и всё идет чередом, но бывает и такое как с вами (но редко)

Совет - раз в день "напоминать", так как работы сваливается очень много, очень много отвлекают, есть план работы, иногда бывает дидлайн ...

Так что - если Вам не ответили обязательно, напоминайте о себе.

Суть принципа такая - кому сильно надо - "допекут" :-D

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax, это да. у меня в день по 20 сообщений в лс набегает. по делу и без дела. вопрос успеваешь прочитать, а ответить не всегда.

Бывает и до 50 ЛС запросов, и это только с форума, и плюс если считать переписку, то в день приходиться иногда отвечать раз 200

Я и так трачу на тех. поддержку по 4 часа в день. Просто не все знают об этом

И иногда в этой кутерьме бывает сообщения прочел, оставил ответ на через "час", отвлекли и ...

Вот поэтому и пишу всегда - если вам не ответили "вовремя", просто напомните о себе.

Не в том суть что мы не хотим отвечать, как раз наоборот из-за того что хотим всем помочь, бывают такие ситуации и они не системные.

Просто напоминайте о себе. Маякните в ЛС. И Лучше сразу с доступами.

Часто бывает. Напишут, "помогите" и потом работаешь как в гестапо, выпытываешь что да как и "пытаешь" доступы :)

А нельзя сразу четко излагать проблемы и сразу писать доступы. Сэкономите время и себе и людям, которые стоят в очереди и им тоже нужна помощь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доступы отправил, по загружености понимаю,  сам порой  в зашивонах,   если все заведется, следом конечно же модуль сео цмс про версию возьму  пока 2й раз, но постепенно на все рабочие проекты.  По факту на данный момент это наиболее оптимальные решения по оптимизации магазинов (опыт в коммерческом SEO 5 лет) 

Адаптировал под вашу тему, можете проверять :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль огонь - уже сегодня в гугле + 12тыс страничек .  тут в голову мысля пришла , а было бы очень неплохо,  как то продублировать шаблон главной странички под каждый язык, что бы для каждого языка свой набор банеров в слайдерах прикручивать :))) 

Это уже зависит от модулей "баннеров" и "слайдеров", чтобы они были мультиязычные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Купил ваш модуль. Установил. Но вылезли ошибки. Сайт теперь не грузится. http://prntscr.com/9dyrw3

А в админке вообще ад http://prntscr.com/9dysry

Не понимаю что надо исправлять в коде. Опенкарт 2.0.1.0. 

Помогите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Купил ваш модуль. Установил. Но вылезли ошибки. Сайт теперь не грузится. http://prntscr.com/9dyrw3

А в админке вообще ад http://prntscr.com/9dysry

Не понимаю что надо исправлять в коде. Опенкарт 2.0.1.0. 

Помогите пожалуйста.

А в описании разве есть поддержка 2.х???

по мойму нет :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блиииииин (((( И что, ничего нельзя сделать? 

Ну это уже комментария Марка дождитесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блиииииин (((( И что, ничего нельзя сделать? 

Даже не знаю, что и сделать

Вообще планирую версию под opencart 2.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю, что и сделать

Вообще планирую версию под opencart 2.x

Боюсь не дождусь) Сам виноват, не внимательно прочитал описание. А модуль этот, ох как мне нужен. Решает сразу 2 мои основные проблемы. Может есть какие-то альтернативы? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Боюсь не дождусь) Сам виноват, не внимательно прочитал описание. А модуль этот, ох как мне нужен. Решает сразу 2 мои основные проблемы. Может есть какие-то альтернативы? 

Есть но корявые костыли только - патчеры. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.