Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

комментарии из "вконтакте"


MaZI

Recommended Posts

Кто нибудь работал с API вконтакте? хотел вывести закладку "Отзывы (N)" как штатные отзывы, но не нашёл такого в АПИ. есть колбэк функция (выполняется после добавления удаления сообщений) из неё можно получить количество сообщений. Есть вариант хранить сообщения в БД, но по мне это лишнее.

что уже сделал выложил, может кому понадобиться. Перейти

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Подскажите, пожалуйста. Что не так? Установил модуль, внес все изменения в файл. Когда нажимаю на странице продуктов на отзывы, идет загрузка, пишет Open API Security breach и ничего не загружается. Может в самом приложении вконтакте надо что-то настроить или как? Заранее спасибо.

Вот сайт: http://glostore.com.ua/y021b

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста. Что не так? Установил модуль, внес все изменения в файл. Когда нажимаю на странице продуктов на отзывы, идет загрузка, пишет Open API Security breach и ничего не загружается. Может в самом приложении вконтакте надо что-то настроить или как? Заранее спасибо.

Вот сайт: http://glostore.com.ua/y021b

необходимо в настройках "вконтакте" прописать домен! вот из за этого ошибка. (правда если у сайта есть зеркало, то будет ошибка)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему то не получается выставить ширину формы для комментариев. В модуле выставляю ширину, на сайте не меняется. http://glostore.com.ua/w18043

Где лучше выставить ширину для формы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль отличный, но есть одно но...

Представим что вы занимаетесь тем что есть у ваших конкурентов на 10 копеек дешевле

Заходит он к вам и начинает на всех страницах товара писать, мол зайди ка ты сюда, тыкни сюда, и будет тебе счастье вот такое на 10 копеек дешевле....

или по другому (более жестко)

Вы че обнаглели, где товар, где мои бабки, где ваша совесть =) ну все в этом роде.

Вот теперь думаем....

Разрабу респект

P.S. Модуль можно ставить на обычный сайт, но не как не на магазин, так как цель магазина это получать баблосы, а не рекламить в соц. сетях (приношу извинение за прямоту, но факт есть факт)

Змінено користувачем r00t
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за дополнение! Комментарии я как администратор могу поудалять, если такие появятся. И сейчас грех не использовать социальные сети, чтобы увеличить продажи.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для любителя ставить минусы.

Объясняю. Днный модель не опасен для движка. Он опасен для вашего бизнеса.

Хватит путать магазин который должен приносить бабло с инфо-сайтом.

В нашем бизнесе нет мальчиков одуванчиков, каждый валить из конкурентов будет вас с помошью

По поводу продвижения:

Мы платим в месяц за один магазин свыше 1000 евро на рекламу, и о халявной раскрутке даже не думаем, так как понимаем что нужно вложить чтоб получить.

Моё мнение:

Модуль бесполезен для бизнес, даже наоборот, он опасен.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему то не получается выставить ширину формы для комментариев. В модуле выставляю ширину, на сайте не меняется. http://glostore.com.ua/w18043

Где лучше выставить ширину для формы?

ширина формы не может быть меньше 500 (точно цифру не помню) меньше сделать нельзя. шире пожалуйста.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль отличный, но есть одно но...

Представим что вы занимаетесь тем что есть у ваших конкурентов на 10 копеек дешевле

Заходит он к вам и начинает на всех страницах товара писать, мол зайди ка ты сюда, тыкни сюда, и будет тебе счастье вот такое на 10 копеек дешевле....

или по другому (более жестко)

Вы че обнаглели, где товар, где мои бабки, где ваша совесть =) ну все в этом роде.

Вот теперь думаем....

Разрабу респект

P.S. Модуль можно ставить на обычный сайт, но не как не на магазин, так как цель магазина это получать баблосы, а не рекламить в соц. сетях (приношу извинение за прямоту, но факт есть факт)

я читал статьи как люди за один день приводили с контакта 10тысяч пользователей. А для себя написал модуль потому что, чем удобнее сайт, тем лояльнее пользователь будет относится к сайту.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


r00t: Для вашего бизнеса опасен, для чьего-то другого - полезен. Случаи разные бывают и не у всех есть конкуренты.

к примеру если рассчитывать на покупателей 17-25 лет, им будет удобен функционал комментариев вконтакте.

так же такие крупные магазины как "pop music" тоже сделали комментарии вконтакте, отказавшись от своих.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня интернет-магазин по доставке цветов и букетов, думаю что комментарии дадут неплохую отдачу в соц.сети.

В планах реализовать еще функцию "Хочу в подарок", что тоже положительно должно сказаться на продажах, т.к. товары синхронизируются в "Вконтакте" и автоматические добавляются пользователю в "Желания", и в общий каталог товаров Контакта.

Спасибо за модуль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня интернет-магазин по доставке цветов и букетов, думаю что комментарии дадут неплохую отдачу в соц.сети.

В планах реализовать еще функцию "Хочу в подарок", что тоже положительно должно сказаться на продажах, т.к. товары синхронизируются в "Вконтакте" и автоматические добавляются пользователю в "Желания", и в общий каталог товаров Контакта.

Спасибо за модуль!

Поделись опытом, как сделаешь Хочу в подарок. Очень Интересно.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё такой вопрос по модулю.

Пишет: синтаксическая ошибка в этой строке

VK.init({apiId: <?=$this->config->get('wp_vkcomment_apiid');?>, onlyWidgets: true});
Там всё правильно или <? ?> лишние?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё одна проблемка:

Блок комментариев не растягивает шаблон к низу, как другие вкладки.

Вот пример, чтобы было наглядно: http://glostore.com.ua/raznyje/lf-733

Там видно, что комментарии залезли на footer. При нажатии на стандартные вкладки, всё норм.

Вроде с CSS у меня всё нормально, а найти не могу. Есть мысли по этому поводу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё одна проблемка:

Блок комментариев не растягивает шаблон к низу, как другие вкладки.

Вот пример, чтобы было наглядно: http://glostore.com.ua/raznyje/lf-733

Там видно, что комментарии залезли на footer. При нажатии на стандартные вкладки, всё норм.

Вроде с CSS у меня всё нормально, а найти не могу. Есть мысли по этому поводу?

Этот вопрос снимаю. Сделал.

Кто сталкнётся, просто в css шаблона к .tabs{ добавил height:auto;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поделись опытом, как сделаешь Хочу в подарок. Очень Интересно.

Как только начну работу с "Хочу в подарок" создам новую тему на форуме, где и постараюсь рассказать как реализовать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

dmonco

поделись модулем для коментариев из фэйсбука :)

Это не модуль. Это скрипт взят с app фэйсбука.

Надо будет делать, точно также как для вконтакте. Сейчас один комментарий фэйсбук на все товары, а не как в вконтакте, отдельный комментарий для каждого товара.

Может если все дружно попросим MaZI, он сделает также как делал для вконтакте?? ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сделал модуль фейсбука и вконтакта, за два дня уже три каммента ))) через год по сети растащат. Также рекомендую кнопочки добавить типа "поделиться". Кто еще не пользовался - вКонтакте есть своя контекстная реклама. Но надо пробовать, у меня по одной тематике хорошо работает, по другой не очень, возможно таргетирование плохо выставил.

По поводу конкуренты будут писать что у них дешевле - это вообще супер - конкурент будет помогать вам мониторить цены. Камент конкурента удаляется, ценник корректируется или, если конкурент не раскручен, то на его ценник кладется болт.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

После правок в product.tpl сайт тупо выдает ошибку Error: Could not load controller module/wp_vkcomment!

И по пункту Б) фала ридми)

"б)чуть ниже межку самих закладок вставляем код:

<div id="tab_vkcomment" class="tab_page">....."

а куда именно вставлять я так и не понял

Исправлено путем повторной распаковки архива на хостинге))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть еще проблемка. В Опере при открытии вкладки Отзывы не всегда с первого раза подгружается форма комментарив вконтакте, приходится еще раз жать Ф5

В других браузерах все ОК) Посмотрел, у некоторых та же проблема. Кто нибудь знает решение?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.