Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MaZI

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Про MaZI

  • День народження 19 червня

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

MaZI's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

12

Репутація

  1. скобка лишняя. наверное не включил в настройках модуля?
  2. т.е. в закладке Описание (Description)?если правильно понял. опишу изменения из инструкции, что внутри: 4а) не выполнять 4б) после строк (стандартная тема приблизительно 241 строка) <div id="tab-description" class="tab-content"><?php echo $description; ?></div> <?php if ($attribute_groups) { ?> <div id="tab-attribute" class="tab-content"> <table class="attribute"> <?php foreach ($attribute_groups as $attribute_group) { ?> <thead> <tr> <td colspan="2"><?php echo $attribute_group['name']; ?></td> </tr> </thead> <tbody> <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?> <tr> <td><?php echo $attribute['name']; ?></td> <td><?php echo $attribute['text']; ?></td> </tr> <?php } ?> </tbody> <?php } ?> </table> вставить: <?php if ($this->config->get('wp_vkcomment_status')==1) { ?> <div id="tab-vkcomment" class="tab-content"> <?php echo $vkcomment_output.'<br /><br />'; } if ($this->config->get('wp_fbcomment_status')==1 && empty($wp_fbcomment_nametab)) echo $fbcomment_output; ?> </div> <?php } ?>
  3. залил. https://opencartforum.com/files/file/93-api-vkontakte-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8/ так же как и обещал комменты из лицокниги
  4. Товарисщи. пишем свой движок из-за этого давно сюда не заходил. На днях запилю модуль для версии 1.5 и может за одно сделаю для FB
  5. к примеру если рассчитывать на покупателей 17-25 лет, им будет удобен функционал комментариев вконтакте.так же такие крупные магазины как "pop music" тоже сделали комментарии вконтакте, отказавшись от своих.
  6. я читал статьи как люди за один день приводили с контакта 10тысяч пользователей. А для себя написал модуль потому что, чем удобнее сайт, тем лояльнее пользователь будет относится к сайту.
  7. ширина формы не может быть меньше 500 (точно цифру не помню) меньше сделать нельзя. шире пожалуйста.
  8. необходимо в настройках "вконтакте" прописать домен! вот из за этого ошибка. (правда если у сайта есть зеркало, то будет ошибка)
  9. ну а что там разбираться? я уже делал сайт с использованием кладра. правда тогда ajax не знал и мускул только начал изучать. сделал всё на файлах. работает достаточно быстро. =) на счёт ОКАТО спасибо. разберёмся, только вот что то у них беда с ПО.1) Они наверное единственные, кто ещё использует FoxPro к тому же старой версии 2) с кириллицей проблемы =( не в ANSI ни в UTF-8 норм не отображает. а базу Украины и Белоруссии Вы не подскажете, где можно найти?
  10. по россииhttp://www.gnivc.ru/Document.aspx?id=1571 правда в кладере много мусора типа "железнодорожная будка 40км" (но даже вконтакте есть этот косяк) думаю сделаю скрипт выгрузки из кладера в БД. потом прикручу к Opencard, но будут только российские города и регионы.Правда пока не уверен, что будет время)
  11. хотя я не прав на 1.4.9.5 работает.
  12. https://opencartforum.com/files/file/51-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0/ вообще вроде это? только насколько я понял совместимость с 1.4.9.5 отсутствует =(

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.