Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Спарсить множество значений с сайта


Recommended Posts

Здравствуйте, есть такой сайт с пряжей - http://rukodelie-ros...g/group/pryazha
В общем, в каждом товаре - http://rukodelie-ros.../angora-special - есть цвета, это, соответственно, опции. Вот нужно парсить кол-во этих цветов и обновлять остатки на моем сайте.
Со своей стороны я сделаю полное зеркало сайта. Название категорий и товаров будет полностью сохранено, если это не обязательно - сообщите.
Иногда у поставщика на сайте исчезают цвета пряжи, соответственно и парсер должен обнулить кол-во опции на моей сайте, а когда цвет появится снова у поставщика - установить его актуальный остаток.
Иногда у поставщика появляется новый цвет, например сезонное обновление. Хотелось бы, чтобы парсер добавлял новое значение опции с картинкой и кол-вом поставщика. Если такое сложно/невозможно, то хотя бы кидал e-mail с уведомлением о названием нового цвета, а я уж сам его добавлю и перезапущу парсинг.
Сейчас я скинул вам сайт розничный, есть такой же точно, но оптовый. Верстка и структура на обоих сайтах поставщика одинаковая
Цена вопроса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.