Перейти к содержанию
Nenomernoj2013

Спарсить множество значений с сайта

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть такой сайт с пряжей - http://rukodelie-ros...g/group/pryazha
В общем, в каждом товаре - http://rukodelie-ros.../angora-special - есть цвета, это, соответственно, опции. Вот нужно парсить кол-во этих цветов и обновлять остатки на моем сайте.
Со своей стороны я сделаю полное зеркало сайта. Название категорий и товаров будет полностью сохранено, если это не обязательно - сообщите.
Иногда у поставщика на сайте исчезают цвета пряжи, соответственно и парсер должен обнулить кол-во опции на моей сайте, а когда цвет появится снова у поставщика - установить его актуальный остаток.
Иногда у поставщика появляется новый цвет, например сезонное обновление. Хотелось бы, чтобы парсер добавлял новое значение опции с картинкой и кол-вом поставщика. Если такое сложно/невозможно, то хотя бы кидал e-mail с уведомлением о названием нового цвета, а я уж сам его добавлю и перезапущу парсинг.
Сейчас я скинул вам сайт розничный, есть такой же точно, но оптовый. Верстка и структура на обоих сайтах поставщика одинаковая
Цена вопроса?

Поделиться сообщением

Установил. Впечатляет визуальный выбор элементов у донора. Но в итоге опции затроили, и спарсились не все...

Поделиться сообщением

Nenomernoj2013

это нужно обсуждать уже в теме парсера )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.