Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Nenomernoj2013

Новачок
  
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 713 перегляди профілю

Nenomernoj2013's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. UPDATE `product` SET points = round(price); Установить кол-во бонусных баллов для покупки товара равное цене
  2. Разобрался сам. Запрос к базе - UPDATE `product` SET points = round(price); Цена = бонусные баллы
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли возможность автоматически подставить значение цены в поле бонусныx баллов? Товары для магазина спарсены, цену установить удалось, а вот бонусные баллы прикруть никак не получается автоматически. Может какой-то запрос надо к БД сделать? Или ещё какой-нибудь способ.
  4. Установил. Впечатляет визуальный выбор элементов у донора. Но в итоге опции затроили, и спарсились не все...
  5. Здравствуйте, есть такой сайт с пряжей - http://rukodelie-ros...g/group/pryazha В общем, в каждом товаре - http://rukodelie-ros.../angora-special - есть цвета, это, соответственно, опции. Вот нужно парсить кол-во этих цветов и обновлять остатки на моем сайте. Со своей стороны я сделаю полное зеркало сайта. Название категорий и товаров будет полностью сохранено, если это не обязательно - сообщите. Иногда у поставщика на сайте исчезают цвета пряжи, соответственно и парсер должен обнулить кол-во опции на моей сайте, а когда цвет появится снова у поставщика - установить его актуальный остаток. Иногда у поставщика появляется новый цвет, например сезонное обновление. Хотелось бы, чтобы парсер добавлял новое значение опции с картинкой и кол-вом поставщика. Если такое сложно/невозможно, то хотя бы кидал e-mail с уведомлением о названием нового цвета, а я уж сам его добавлю и перезапущу парсинг. Сейчас я скинул вам сайт розничный, есть такой же точно, но оптовый. Верстка и структура на обоих сайтах поставщика одинаковая Цена вопроса?
  6. Здравствуйте, отличный модуль! Но вот как парсить данные с сайта, если он становится доступным только после авторизации? Купить то купил, а когда столкнулся с подобным вопросом - понял, что это не учтено в работе модуля. Или я не прав?
  7. Сей сайт упорно не присылал письмо для восстановления пароля
  8. Переверстываю полносью шаблон... все будет учтено. Когда верстал этот сайт, напрочь забыл о планшетах, к сожалению
  9. ааа, да да. Есть такое, это контенщик парсил все как было.. Ничего - исправим все! Спасибо за замечания
  10. "Номер перед цветом - как-то не логично" - никак не могу понять, что вы имели в виду?... Расскажи подробнее Про толщину и крутку и остальные применения пряжи - это я сделаю доп. менюшку, на уже отфильтрованный каталог наверное или на поиск по тегам.. Изменение размера окна просмотра на странице категории - уберу, смамого бесит - оно скорее больше для себя делалось, чтобы сразу видеть состав пряжи и остальное
  11. Может кнопку стоит сделать более заметной, чтобы она была похожа на кнопку, вот об этом я думал. Но времени на все это непонятно где найти, весь в пряже) Что ещё по вашему мнению не особо качественно реализовано?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.