Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите про индексацию/регистрацию в поисковых системах


Recommended Posts

Добрый день. Около месяца назад мне сделали сайт, потом были небольшие переделки по мелочи, и примерно неделю назад я начал заполнять его товарами (изначально там был демоконтент). То есть активное заполнение качественным контентом началось неделю назад. 

 

Про сайт я пока не сообщал ни в Яндекс ни в Гугл, но недавно ради интереса набрал адрес своей главной страницы в поиске обоих систем - она выдается на первом месте. Но все другие страницы в поиске пока не выдаются.

Прочитал, что если в поиске находится лишь главная страница - возможно сайт забанен. Теперь сижу волнуюсь, так это или не так ? Вообще должны ли появляться страницы в поиске, если я лично сайт в поисковых системах не регистрировал ?

 

Просто очень беспокоит то, что я сдуру скопировал с другого сайта аналогичной направленности на свой сайт одну статью (это было недели 3 назад, а вспомнил про нее и удалил только вчера) - насколько это "карается" ?

И вообще, как определить, забанен ли сайт в поисковых системах ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.