Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[РЕШЕНО] Не показывает слайдшоу


Recommended Posts

Добрый день.

Есть сайт korea-motors.com.ua

Проблема следующая, на главной странице модуль слайд шоу,  когда захожу на страницу слайда не видно, необходимо нажать на логотип(страничка перезагрузится) и тогда он появиться. Если нажимать сразу перегруз то слайд не появляеться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас 2 раза подключены скрипты

<script type="text/javascript" src="catalog/view/theme/otp790_blue/js/jquery/html5.js"></script>
<script type="text/javascript" src="catalog/view/theme/otp790_blue/js/jquery/custom.js"></script>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


убрал вот эти строки, таких как Вы написали нашёл только по одной. ничего не помогло.

Возможно я что то не то сделал?

<script type="text/javascript" src="catalog/view/theme/otp790_blue/js/custom.js"></script> 
<script type="text/javascript" src="catalog/view/theme/otp790_blue/js/html5.js"></script> 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно, второе подключение скриптов делает вкумод (если он у вас установлен). Проверьте файлы *.xml в папке vqmod\xml\ на наличие этого кода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


посмотрел нету (((

но я заметил есть еще лажа...

еслив в верхнее меню не выкинуть хоть один пункт категорий(в админ панели я его якобы выкинул т.е. включил показывать в главном меню, но  вкоде закоментировал что бы не показовало), то всё что ниже верхнего меню сдвигаеться на него...ща влючу...

посмотрите пожалуйста...может как то взаимосвязано это...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похоже, что вы там слишком много "закомментировали" и "выкинули". Попробуйте "чистый" header.tpl (т.е. из дистрибутива) и внимательно шаг за шагом убирать то, что, на ваш взгляд, лишнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.