Перейти к содержанию
stefanboss

Как сделать, что бы в google site map были(генерировались) скрытые статьи (-1)?

Рекомендуемые сообщения

У меня 5 статей , они скрытые (с индексом -1) , то есть они вызываются по ссылке, но не добавляются в google site map .

Скрытые статьи естественно задействованы на сайте (и потому целесообразно их добавить в индексацию), но скрыты лишь по той причине что бы не дублировались в модуле "Информация". Так как вывожу эти статьи в других меню...

Как сделать так , что бы они генерировались в файле google_sitemap (в сформированном файле xml карты сайта для гугла).

Я так понял что за это дело отвечает файл google_sitemap, который находится тут - catalog/controller/feed

Поделиться сообщением

уже знаю как это сделать вручную - то есть вручную описать каждую статью в google_Sitemap.

Но хотелось бы, что бы автоматически это происходило... Каждый раз новую статью вручную добавлять не очень прикольно ; )

Кстати, я так понимаю, что предложенный бесплатный модуль статей, который попадался мне на глаза на форуме опенкарта, также не добавляет информацию в файл генерации карты сайта google_sitemap ...

А не помешало бы однако ...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.