Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменить стрелки слайдера в слайдшоу


dmitry777

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Возникла следующая проблема:

 

Стрелки главного банера плохо видно (тот что nivoslider), поэтому нарисовал свои в фотошопе и заменил дефолтный файл своим (arrows.png).

 

Размер и расширение файла совпадают, но как оказалось этого мало для отображения "моих" стрелок

 

Кэш чистил, не помогает

 

Посоветуйте пожалуйста в каком направлении копать, 

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дать ссылку на магазин.Это первая возможность получить ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Значит не дочистили кеш, потому что если правильный файл заменен, то он должен и выводится. Посмотрите в firebug-е путь к картинке, может не там заменили. Например папку с шаблоном не ту выбрали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разобрался, всем спасибо!

 

Вообщем я зачем-то в нивослайдер полез (там тоже была папка images - думал из нее и вызывается картинка), поменял в images, все заработало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Разобрался, всем спасибо!

 

Вообщем я зачем-то в нивослайдер полез (там тоже была папка images - думал из нее и вызывается картинка), поменял в images, все заработало

Здравствуйте.

Тоже поменял arrows.png в нувослайдере, но стрелка не поменялась. Напишите, пожалуйста, путь этого файла, не могу разобраться.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.