Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Заметил что пропали комисисооные.


Recommended Posts

На прошлом месяце когда собственно он подходил к концу, заметил что пропала незначительная часть комиссионных с баланса. Я не придал это особого значения может баг какой то был.

На вот буквально вчера я промониторил свой баланс, сегодня с утра смотрю а там на несколько тысяч "юнитов" меньше стало. Никакого уведомления что баланс уменьшился или чего либо от форума не приходило.

 

Это такой предновогодний прикол или на форуме завелся вор?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня вроде все нормально, ничего не пропадает, правда я каждый не слежу за счетом и небольшую сумму мог и не заметить.

 

Возможно кто-то из покупателей обратился к администрации с просьбой вернуть деньги по какой-то причине и администрация это сделала. Но если это произошло то это не правильно так как в таком случае по правильному и покупатель и администрация должны были обратится к разработчику в первую очередь и только если разработчик не отвечает вернуть деньги.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Единственное, что приходит в голову - refund.

Касаемо "вчера-сегодня" - возможно после проблем с оплатой через qiwi кто-то запросил refund, а обработали его только сейчас.

(Если так - надеюсь с проверкой "скачал юзер или нет".)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.