Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Посоветуйте хостинг!


magneto2010

Recommended Posts

  • 6 months later...

Очень советую VPS от Timeweb. У меня тоже куча доменов, поэтому куплена вечная лицензия ISP manager (кстати ставится очень легко). А честный виртуальный хостинг без ограничения на количество доменов найти скорее всего не получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Eurobite   не хочу конечно его лишний раз пиарить, они мне бабки за рекламу не платят, но я сам был в проблеме искал куда перейти после firstvds, когда они внедрили платную поддержку, но не важно - долго мучался, искал - нашел!

 

Попробуйте может подойдет, не такой дорогой, проблем нет, онлайн поддержка 24 часа, не ограниченное кол-во БД и доменов. Короче меня устраивает по полной, первый год заканчивается, тьфу тьфу, пока все чики.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Tckb 

 

А может кто-нить посоветовать хостинг для менее загруженных проектов и с более скромными требованиями?

Товара подразумевается где-то 1.5- 2 тыс., посещений +- 1 тыс.

Ориентируюсь на обычный вирт. хостинг, т.к. с VPS и иже с ними не очень знакома :), да и под указанные потребности, я думаю обычный справиться ведь должен? Или заблуждаюсь?

Текущий - Мажоры (сейчас там не Опенкарт), но они что-то совсем не вселяют (давно уже) оптимизма: помимо всего прочего,  memory_limit 85М, постоянные дисконнекты, мускул тормозит и всё в таком духе... :(

Хотела по старой памяти на ihs.ru перейти, но что-то с ними тоже не айс, пишут на том же Серче...

 

Можете что-нить из проверенного посоветовать?

Спасибо.

 

http://www.jino.ru/ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.