budulev

Корректировка отображения сайта

Рекомендуемые сообщения

budulev    0

Прывет, нужна правка "верстки"
Т.З в вложении 
цены и сроки в лс или сюда

Нужна кросбраузерная верстка.doc

Поделиться сообщением

LTN    37

Есть ли нарисованное отображение на ипаде2 через вьюпорт? Или это требуется выдумать и воплотить, да еще так, чтобы понравилось лично Вам?

Поделиться сообщением

budulev    0

Есть ли нарисованное отображение на ипаде2 через вьюпорт? Или это требуется выдумать и воплотить, да еще так, чтобы понравилось лично Вам?

что именно карта товара? конкретно какой пункт ТЗ.

Поделиться сообщением

LTN    37

Всего, что должно адаптивиться.

Поделиться сообщением

budulev    0

Всего, что должно адаптивиться.

я не очень понимаю,  что должно быть нарисованно,

п. 2 "сравнить (0)"  переместить где должно быть из коробки ?  это нарисовать

п.3 есть скрин как должно быть

п.4  убежала цена...  внизу такойже блок сделать как там ,что тут рисовать

......

если есть заинтересованность в выполнение этих заданий и получения вознаграждения,  то пишите конкретно, какой пункт, что непонятно...все напишу-распишу, пишите цену.

а писать  "еще и вам, что бы понравилось", нет ...... Пушкину. Или это набивание цены? или показать  что какие вы ,  а какой я?

Поделиться сообщением

LTN    37

1. Нужна кросбраузерная верстка : хром, сафари (ipad 2 например альбомное и книжное расположение), лис, e . т.е что дальше я буду описывать  работало и красиво отображалось в этих браузерах

Как Вы себе представляете свой сайт в книжном или альбомном отображении?  Или мне у Пушкина это спросить? Или исполнитель должен это сам придумать?

Поделиться сообщением

budulev    0

Как Вы себе представляете свой сайт в книжном или альбомном отображении?  Или мне у Пушкина это спросить? Или исполнитель должен это сам придумать?

повторюсь ЕЩЕ раз  готовы взяться пишите, что вам конкретно надо представить в альбомном и книжном положении? карту товара или что ? 

Поделиться сообщением

budulev    0

работа выполнена  цена  3 т.р

Поделиться сообщением

Eugene82    0

Доброго времени суток.Интересует адаптация  админки магазина http://magazin-obuvi.od.ua/, под админку http://www.moreobuvi.biz/   раньше пользовался Симплой(( т.е тот же вариант оформления заказа,добавка фото,хотелось бы фильтры в админке как в экселе, просто как для пенька)))фото тут красивее отображаются)

Поделиться сообщением

sitecreator    521

Доброго времени суток.Интересует адаптация  админки магазина http://magazin-obuvi.od.ua/, под админку http://www.moreobuvi.biz/   раньше пользовался Симплой(( т.е тот же вариант оформления заказа,добавка фото,хотелось бы фильтры в админке как в экселе, просто как для пенька)))фото тут красивее отображаются)

А зачем спамить то в разных чужих темах?

Создайте свою. не надо писать одновременно в нескольких чужих (к тому же неактуальных) темах.

И предоставьте грамотное ТЗ, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу