Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Все больше думаю о покупке данного модуля, но очень останавливает отсутствие тега [discount], т.к. у меня есть категории, где на все товары выставлена постоянная скидка, и хотелось бы прописывать в поля цену именно со скидкой. Менять что-то в движке не очень хочется...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

простите, я совсем новичёк, модуль скачал в ознакомительных целях, и не понимаю как с ним работать

может быть есть где-то подробная инструкция, что и как заполнять, и как генерировать и перезаписывать ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да и как перезаписывать Альты картинок ? , нечаянно нажал на Генерировать и там теперь мусор один, а нужно ток название и модель...

удалил лишнее , попытался перезаписать , и никак ( где то кэш почистить что ли надо ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установить я установил, всё корректно)

в полях мне тоже всё понятно, надо не нужное убрать и вставить шаблонные слова

а вот а Альтах для картинок не понятно

не прописывается у меня то что я там пишу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • - возможность генерации атрибутов title и alt для изображений.(*)
  • *- тестировалось на дефолтном шаблоне, на остальных работа не гарантируется

 с этим проблема. у всех код в шаблонах разный, нельзя написать универсальное правило в vqmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так вы сами написали что модуль урлы генерирует.

вот почему переход по ним 404 это уже другой вопрос. к модулю не имеет отношения, но мне не сложно подсказать )

у вас скорее всего с seo_pro или seo_url проблема. кеш, htaccess или ещё что. вариантов много

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня не 404 а урл не меняется , в настройках есть сгенерированный чпу, а когда товар просматриваешь из инт-магазина там ссылка старого образца без чпу (

и главное что бы ALT & Title к картинкам прописывались !

Змінено користувачем samogoncity
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня не 404 а урл не меняется , в настройках есть сгенерированный чпу, а когда товар просматриваешь из инт-магазина там ссылка старого образца без чпу (

дело в seo модуле, не в seogen )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.