Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин шин и дисков на OpenCart


Recommended Posts

Уважаемые разработчики! Просьба указывать в сообщении цену, за которую Вы готовы сделать работу. Спасибо!
Требуется сделать полную копию функционала магазина www.hottyres.ru (написан на опенкарте) Со всеми фильтрами, значками сезонности и т.д.



Брифинг на разработку магазина по продаже шин и дисков
1. Тип сайта: Интернет-магазин

2. Среда разработки: OpenCart 1.5.5.1.1 (ocStore)

3. Модули внутри основной системы (Настройка):

a. Банер: редактирование содержимого каждого элемента слайдшоу. Необходимо, что бы банеры отражали не только иллюстрацию, но и заголовок с описанием и активными ссылками, редактирование из панели.

b. Модуль подбора шин и дисков по параметрам и авто

4. Модули вне основной системы

a. Удобный модуль поиска на главной странице

b. Сезонность виде миниатюр на картинке товаров

5. Товары должны содержать (выводиться):

a. Хлебные крошки

b. Форм факторы товара

i. Ширина (для шин) мм

ii. Высота (для шин) процент от ширины

iii. Диаметр (для шин) дюймы

iv. Сезонность (для шин)

v. Производитель

vi. Диаметр (для дисков) дюймы

vii. Ширина (для дисков)

viii. Вылет (ЕТ)

ix. PCD

x. DIA

xi. Производитель

c. Изображение товара, возможность добавлять дополнительные

d. Сезонность

6. Фильтры

7. ЧПУ для всех страниц

8. Локализация

a. Русский язык

b. Валюта гривна

c. Страна Украина


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Требуется сделать полную копию функционала магазина www.hottyres.ru (написан на опенкарте) Со всеми фильтрами, значками сезонности и т.д.

 

 

Можно уточнить по какой причине вы не расписываете функционал по пунктам?

Бриф не в счет, т. к.он не отражает всей сути.

 

Или ТЗ будет? И в нем будут перечислены все функциональные возможности как frontend, так и backend (админка), в том числе способы оплаты/доставки и т. д.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Задача интересная. Было бы очень здорово узнать -- на какую сумму рассчитывает топикстартер.

Для меня загадка -- почему заказчики не пишут сразу -- я готов отдать на это дело, например, 25к и всем сразу будет понятно, имеет смысл браться или нет, ибо кто то готов делать магазин и за 10к, а кто то не станет даже разговаривать за эту сумму.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Задача интересная. Было бы очень здорово узнать -- на какую сумму рассчитывает топикстартер.

Для меня загадка -- почему заказчики не пишут сразу -- я готов отдать на это дело, например, 25к и всем сразу будет понятно, имеет смысл браться или нет, ибо кто то готов делать магазин и за 10к, а кто то не станет даже разговаривать за эту сумму.

 

Потому что некоторые заказчики надеются, что не им придется платить, а разработчик приплатит ему, за то что его работой осчастливили :-).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.