Перейти к содержанию
lysa

[Решено {date_available}] Помогите с переносом базы товара(

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я вручную (notepad++, далее sql-запросом в mysql) переношу базу товаров с своего сайта на opencart.

Вроде всё нормально, в админке товар появился, настройки товара верны, а вот на сайте товара нет. 

Я, исправляла таблицы: product, product_description, product_to_category, product_reward.

Может при добавлении товара через админку затрагиваются ещё какие нибудь таблицы?

Я искала не нашла, почистила кэш, не помогло(

Поделиться сообщением

ещё product_to_store

и обратите внимание на id языка.

Поделиться сообщением

Спасибо, krumax. Я,забыла написать что таблицу product_to_store тоже исправляла, id языка правильный.

Если через админку добавляю товар, этот товар появляется на сайте. Строки в таблицах идентичны тем что я добавляла sql-запросом и добавленные через админку. 

Поделиться сообщением

Спасибо, krumax. Я,забыла написать что таблицу product_to_store тоже исправляла, id языка правильный.

Если через админку добавляю товар, этот товар появляется на сайте. Строки в таблицах идентичны тем что я добавляла sql-запросом и добавленные через админку. 

Гадать сложно...

Если хотите, могу глянуть.

Поделиться сообщением

В какой-то теме (не помню где) писалось о такой проблеме, которая решалась нажатием кнопки Сохранить в админке у товаров, добавленных непосредственно в БД.

Поделиться сообщением

Strelez, да я заметила эту проблему когда добавляла таким образом категории, действительно решалось кнопкой Сохранить. С товарами это не прокатило (

Большое всем спасибо, разобралась))

Поделиться сообщением

Что было то? Другие тоже будут искать.

Поделиться сообщением

откуда "переносили"?

зачем "исправляли"?

Поделиться сообщением

afwollis, я переносила данные с другого сайта, сайт не на оpencart и базы данных у них разные.

12strun, в таблице product в строке date_available (это дата поступления товара), записывала как положено  08-12-2013, надо было: 2013-12-08 вот и всё))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.