Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {date_available}] Помогите с переносом базы товара(


Recommended Posts

Здравствуйте.

Я вручную (notepad++, далее sql-запросом в mysql) переношу базу товаров с своего сайта на opencart.

Вроде всё нормально, в админке товар появился, настройки товара верны, а вот на сайте товара нет. 

Я, исправляла таблицы: product, product_description, product_to_category, product_reward.

 Может при добавлении товара через админку затрагиваются ещё какие нибудь таблицы?

Я искала не нашла, почистила кэш, не помогло(

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, krumax. Я,забыла написать что таблицу product_to_store тоже исправляла, id языка правильный.

Если через админку добавляю товар, этот товар появляется на сайте. Строки в таблицах идентичны тем что я добавляла sql-запросом и добавленные через админку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, krumax. Я,забыла написать что таблицу product_to_store тоже исправляла, id языка правильный.

Если через админку добавляю товар, этот товар появляется на сайте. Строки в таблицах идентичны тем что я добавляла sql-запросом и добавленные через админку. 

Гадать сложно...

Если хотите, могу глянуть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В какой-то теме (не помню где) писалось о такой проблеме, которая решалась нажатием кнопки Сохранить в админке у товаров, добавленных непосредственно в БД.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Strelez, да я заметила эту проблему когда добавляла таким образом категории, действительно решалось кнопкой Сохранить. С товарами это не прокатило (

Большое всем спасибо, разобралась))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


afwollis, я переносила данные с другого сайта, сайт не на оpencart и базы данных у них разные.

12strun, в таблице product в строке date_available (это дата поступления товара), записывала как положено  08-12-2013, надо было: 2013-12-08 вот и всё))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.