Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотим найти исполнителя для небольшого изменения функциональности магазина.

Создали один магазин на троих. Начали заполнять товаром и совсем запутались. Товары в панели администратора выводятся все в одном перечне, неудобно изменять.

Хотим чтобы каждый из нас троих видел в админпанели только свои товары.

Сайт называется Купи Бобра

Поделиться сообщением

Если у вас три аккаунта админских, то могу вам помочь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Да, три админских. Сообщите пожалуйста ваш почтовый ящик - отправлю Вам небольшое тех.задание.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Всё, исполнителя нашли, жалко только что не здесь а на Фрилансере. Слабенький здесь контингент.

Через несколько дней будут задачи попроще, например убрать некоторые ненужные поля в админпанели при добавлении товара. Кто может взяться?

Изменено пользователем office2

Поделиться сообщением

убрать некоторые ненужные поля в админпанели при добавлении товара. Кто может взяться?

Могу помочь.

Поделиться сообщением

Через несколько дней будут задачи попроще, например убрать некоторые ненужные поля в админпанели при добавлении товара. Кто может взяться?

Для исполнителя с Фриланса задача оказалась слишком простой и поэтому он не взялся? :-D

• +1 1

Поделиться сообщением

Всё, исполнителя нашли, жалко только что не здесь а на Фрилансере. Слабенький здесь контингент.

Это вы серьезно? Расмешили

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.