Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как быстро добавить товар 1500 штук


harkness

Recommended Posts

Доброе утро форумчане! У менЕя к Вам вопрос на мильйон) У меня есть excel файл, в котором 1500 наименований - Название и цена. Как мне это все дело махом выгрузить в opencart? Времени у меня до 15:30 сегодняшнего дня, иначе мне будет *опа)
В ручную - не вариант... Главное, что бы было - название + цена. Фото и описание попозже добавить надо будет. Выручайте люди)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а че тянул до последнего?

Да, там в другом мороки было много.

 

1500 должен потянуть бесплатный экспорт импорт из эксель

Какой и где можно взять скажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я какой то тут качал, поставил с горем пополам, а он мне ошибку выдает 1146. Я его удалил... Может можно какой-то программой выбрать категорию, и оно само зальет товар? Мда) Я наивный, но мало ли)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

я так понял *опа уже наступила и ушла в прошлое ))

написал решение в личку

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Дайте хоть одно название импорта экспорта? Через что его делать? 

А что его давать) Прямо тут в дополнениях их десяток найти можно) Правда, не знаю на счет бесплатно.

Например:

https://opencartforum.com/files/file/811-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD/

https://opencartforum.com/files/file/467-csv-price-pro-importexport/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.