Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lexsus

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача lexsus

  1. Шелл снес и все, в чем сложность? Платить бешеные бабки за cms или плагины, модули я не готов, по этому А) либо берем у кого то с найдеными дырами в магазине Б) качаем с шелом и чистим обава варианта хороши, для меня, а что делать вам или еще кому- то решать только вам) строго мое мнение.
  2. В студиях полный комплекс лендинга стоит 50к. Из псд могу сделать за 1-2 дня. Все зависет от колличества элиментов. Есле товара не много можно продавать его через лендинг. В общем если нужно пишите.
  3. там все просто, покупаешь лицензию на что либо, к примеру ключ на офис 2013 как только ты его оплатил получаешь картинку или сылку на файл с лицензией.
  4. Возможна ли реализация на CMS OpenCart что бы был функционал LazyPay Скрипт интернет-магазина аккаунтов, ключей с оплатой Webmoney,QIWI,Yandex + возможность зарегистрированному пользователю продажа своего товара.
  5. Кто то тестил это http://www.youtube.com/watch?v=yZQe0wjJEGo&feature=youtu.be
  6. Спасибо за ответ. Это я видел и уже общаюсь с авторами. Есть бесплатные аналоги?
  7. Здравствуйте! Подскажите возможно ли импортировать товар в магазин из файла xls. С тем условием что в магазине не создано категорий и атрибутов. Импорт нужен такой чтоб в таблице (xls) ввести все данные и импортировать. Какие есть решения для этого? Интересны все варианты?
  8. Дайте хоть одно название импорта экспорта? Через что его делать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.