Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Название товара


skazis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При добавлении товара прописываю его Название и Тайтл. Но после сохранения, на странице товара выводится Тайтл, а мне нужно название. В файле product.tpl написан код 

<h2><?php echo $heading_title; ?></h2>

Подскажите, пожалуйста, какой нужно прописать код, чтобы выводилось название товара. Спасибо

333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот как у меня 
Название товара      Катушечный магнитофон Akai GX-400D-SS

HTML-тег H1               Катушечный магнитофон Akai GX-400D-SS

HTML-тег Title             Купить катушечный магнитофон Akai GX-400D-SS в Украине. Винтажная коллекционная аудиотехника из Японии

Мета-тег "Описание"  Катушечный магнитофон Akai GX-400D-SS.Так же у нас вы можете купить редкую,коллекционную и ...........

Вот как выглядит в живую,третье место в поиске гугла и яндекса если что.Так что что то вы не так делаете

http://vintagesound.com.ua/reeltoreel/akai-rtr/akai-gx-400d-ss.html


 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста: 

244.jpg

 

Это происходит на новом шаблоне, на предыдущем все нормально отображалось. Сравнивал код страницы товара старого шаблона и этого... код который выводит название товара одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вторая строчка должна копировать первую,всему тому что вы написали в строке H1 не место в той строке.Смотрите как реализовано в моем примере,выше.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я так заполнял у всех товарах и не думал что эта строчка будет выводится вместо названия, так как было в старом шаблоне. 

Подскажите пожалуйста решение, редактировать все товары или можно как-то присвоить этой строке другое значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Теперь ручками в каждой карте товаров копируйте верхнюю строчку в строку h1,я за месяц 3 раза все строки перебивал,чтоб добится нужного мне результата (по незнанию).

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Теперь ручками в каждой карте товаров копируйте верхнюю строчку в строку h1,я за месяц 3 раза все строки перебивал,чтоб добится нужного мне результата (по незнанию).

Хорошо что еще не много товаров добавил  :-)

 

Спасибо большое что откликнулись! Очень Вам благодарен! Желаю Вам побольше удачных продаж и поменьше вредных покупателей :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.