Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Прошу помочь с проблемой, не могу сделать название товара в 2-ве строки. Много времени убил на решения вопроса, сдаюсь и прошу подсказать знающих.

ocStore Версия 1.5.5.1.2, шаблон  XDS OC Default 2.0.

Интернет-магазин Агротехник

Изменено пользователем gime74

Поделиться сообщением

Шаблон платный.У него есть автор и тема поддержки... Почему не обратиться к автору у которого куплен сам шаблон? Неудобно обьяснять что попал он в руки бесплатно?

• +1 1

Поделиться сообщением

Цитата

Шаблон платный.У него есть автор и тема поддержки... Почему не обратиться к автору у которого куплен сам шаблон? Неудобно обьяснять что попал он в руки бесплатно?

точно..

Изменено пользователем AWARO
.......

Поделиться сообщением

спасибо за подсказки.

Изменено пользователем gime74

Поделиться сообщением

5353349563.jpg

Отправлен в бан,немного отмыться от пахабщины и вареза ))))

• +1 2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Tom сказал:

Отправлен в бан,немного отмыться от пахабщины и вареза ))))

кризис переходного возраста))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От krutoperdoff
      Доброго времени суток всем!
      Возникла проблема с выводом текста названия товара в карточке – скриншот
      При длине текста более 26 символов (с пробелами), он обрезается и добавляется символ вопроса с троеточием �... 
      С троеточнием всё понятно, но вот откуда добавляется вопрос � хотелось бы пофиксить. В файле шаблона нашел такой вывод:
      <h4 class="product-name"><a href="{{ product.href }}">{{ product.name }}</a></h4> Не смог найти откуда подсасывается {{ product.name }} в цмске, кто знает, подскажите плиз!
      Или, если у кого есть другие идеи как исправить данную проблему, тоже выскажитесь, пожалуйста!
    • От varistello
      Добрый день. Столкнулся с проблемой - не выбивает полностью имя товара в категории. А оно необходимо. Как увеличить количество символов? В самой карте товара показывает полностью.

• От sanguinato
      Добрый день, подскажите пожалуйста как передать имя товара в meta-description ? в meta-description записываем например "Купить {$name}" и что бы на выходе получилось "Купить HTC Desire"
    • От TAXMAN
      Много категорий в главном меню заставило меня етим заняться.
      Раньше нашел такую же тему, но конкретно так и никто не сказал как ето сделать. Потратил время и сделал.
      Хочу облегчить всем жизнь и сберечь время, у меня OpenCart 1.5.1.3, но я думаю что у всех будет так же.
      Значит так:
      Заходим в css, и ищем файл stylesheet.css. Путь к файлу: www/catalog/view/theme/theme001/stylesheet/stylesheet.css.
      Там ищем #menu > ul > li > a, и добавим сразу же text-align: center; ето позволит сделать текст по центру один под другим.
      потом идет такой код ето лично в моем CSS.
      font-size: 12px; color: #FFF; line-height: 14px; text-decoration: none;
      Видим следующую строку  display: block; изменяем на  display: table-caption; ето сделает текст в столбец. padding: 5px 7px 11px 7px;-webkit-transition-duration: 0.5s;-moz-transition-duration: 0.5s;-o-transition-duration: 0.5s; (в padding изменяется свойства ячеек). z-index: 6; position: relative; text-transform:uppercase;font-family: 'Open Sans', sans-serif;     Еслы отцентрирую ячейки напишу как)
    • От skazis
      При добавлении товара прописываю его Название и Тайтл. Но после сохранения, на странице товара выводится Тайтл, а мне нужно название. В файле product.tpl написан код 
      <h2><?php echo $heading_title; ?></h2> Подскажите, пожалуйста, какой нужно прописать код, чтобы выводилось название товара. Спасибо

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу