Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Временная регистрация


bond1211@gmail.com

Recommended Posts

Здравствуйте, никто не видел случайно?
Смысл, допустим цены скрыты и видны только зарегистрированным, магазин оптовый, слишком много пустых регистраций, просто для того, чтобы посмотреть цены, это отвлекает менеджеров ( звонок каждому зарегистрированному).
Нужен модуль в общем то временной регистрации, например человек зашёл в карточку товара, нажал показать цены и всплывает форма с вводом имени и email ( к примеру).
Что происходит дальше, система считает человека зарегистрированным и в админке заносит в какой-нибудь отдельный пункт в меню ( данные заносит: имя и email, данные остаются навсегда в админке), Человек зарегистрирован и видит все цены, примерно через час учётная запись удаляется автоматически ( но данные этой учётной записи, имя и email) остаются ( это уже для внутренних нужд нужно).
Никто не видел подобного?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу реализовать подобное.

Дорого.

Вот эта часть

Человек зарегистрирован и видит все цены, примерно через час учётная запись удаляется автоматически ( но данные этой учётной записи, имя и email) остаются ( это уже для внутренних нужд нужно).

до сих пор покрыта туманом неизвестности (требует дополнительного обсуждения).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Могу реализовать подобное.

Дорого.

Вот эта часть

до сих пор покрыта туманом неизвестности (требует дополнительного обсуждения).

Сколько?

Требует, давайте обсуждать, не понимаю что именно не ясно.

+1 таблица в БД

Человек заходит в карточку товара, нажимает показать цены, вводит емейл и имя ( для примера), данные записываются в новую БД, система считает данного человека зарегистрированным, Допустим в новой таблице в столбике activ ставиться 1 на час, по истечению часа ставится 0, соответственно человек перестаёт считаться зарегистрированным, но данные, которые он вводил ( см. выше), остаются и доступны для просмотра в админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опишите предполагаемый функционал...

А городить ради этого отдельную таблицу - смысл?

 

Хотите я это сделаю?

 

Карточка товара. Цены не показываются.

Но есть кнопка - показать цены

 

Нажимается, появляется форма "быстрой" регистрации = ввод е-майл и имени, и, желательно, телефон. Инсертим, или аптейдтим таблицу

 

После этого показываются цены и устанавливается кука - временной авторизации с временем жизни 1 час (или сессия)

 

Таким образом никакой регистрации не нужно, и пользователь неактивный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опишите предполагаемый функционал...

А городить ради этого отдельную таблицу - смысл?

 

Хотите я это сделаю?

 

Карточка товара. Цены не показываются.

Но есть кнопка - показать цены

 

Нажимается, появляется форма "быстрой" регистрации = ввод е-майл и имени, и, желательно, телефон. Инсертим, или аптейдтим таблицу

 

После этого показываются цены и устанавливается кука - временной авторизации с временем жизни 1 час (или сессия)

 

Таким образом никакой регистрации не нужно, и пользователь неактивный.

Я привёл для примера, как можно сделать, в вашем варианте данные введённые человеком, мыло, имя и телефон останутся? Менеджеры их через неделю смогут посмотреть? Напишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.