Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Black Friday - давайте и мы сделаем праздник покупателям!


ocshopworld

Recommended Posts

Доброго времени суток форумчане, авторы дополнений и случайные посетители форума!

 

Сегодня последняя пятница ноября, и это значит что за за океаном уже в разгаре начало сезона рождественских распродаж.

Скидки и акции всегда приятно удивляют покупателей, что в свою очередь привлекает большой интерес к вашим товарам.

 

Я предлагаю в этот день авторам своих дополнений, модулей, шаблонов сделать небольшие скидки на свою продукцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для тех, кто ещё не в курсе... у IonCube сегодня-завтра-послезавтра распродажа. Скидка 40%

 

В десктопной версии кодировщика намного больше возможностей, чем в онлайн версии и её надежность, как показывает практика, выше.

В частности, там управление обфускацией...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю в этот день авторам своих дополнений, модулей, шаблонов сделать небольшие скидки на свою продукцию.

 

Я в своем магазине сделал 20% скидку до понедельника на модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь, гос-да.

 

Скидка 50% сегодня и завтра.

 

Гулять так гулять

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.