Перейти к содержанию
4ertinog

[Решено] Не открывается журнал ошибок и не отправляется почта о заказе

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, надеюсь на помощь.

Возникли следующие проблемы:

1. Не отправляются заказы на почту (подтверждение).

2. При оформлении заказа плохо нажимается кнопка "Подтвердить заказ", т.е. срабатывает после n-ого нажатия.

3. Не могу посмотреть журнал ошибок из админки, загружается пустая странница (белая).

Кто встречался с подобными симптомами?

буквально неделю назад всё работало как часы, только почту менял. Версия магазина 0.2

Поделиться сообщением

я встречался с подобным.

но в любом случае надо разбираться в ситуации.

хоть симптомы и похожи, но диагнозы могут быть разными.

если интересно - в ЛС

Поделиться сообщением

проблема решена.

Не следил за журналом ошибок, и в него записывались различные логи ошибок (которых я не досмотрел). В итоге при небольшом трафике 200 человек в день, за примерно 2 недели файл логов стал огромным, и из-за ограничения по памяти на сервере, журнал ошибок перестал открываться - тупо не хватало памяти. удалил старые логи - журнал стал открываться.

Проблему с нажатием кнопки "подтвердить заказ" решил с помощью замены smtp на php_mail.

Всем спасибо. И я думаю лучше такие проблемы решать на форуме а не в личной переписке, мало ли ещё кто столкнется с этим.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.