Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Не открывается журнал ошибок и не отправляется почта о заказе


4ertinog

Recommended Posts

Добрый день, надеюсь на помощь.

Возникли следующие проблемы:

1. Не отправляются заказы на почту (подтверждение).

2. При оформлении заказа плохо нажимается кнопка "Подтвердить заказ", т.е. срабатывает после n-ого нажатия.

3. Не могу посмотреть журнал ошибок из админки, загружается пустая странница (белая).

Кто встречался с подобными симптомами?

буквально неделю назад всё работало как часы, только почту менял. Версия магазина 0.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я встречался с подобным.

но в любом случае надо разбираться в ситуации.

хоть симптомы и похожи, но диагнозы могут быть разными.

если интересно - в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

проблема решена.

Не следил за журналом ошибок, и в него записывались различные логи ошибок (которых я не досмотрел). В итоге при небольшом трафике 200 человек в день, за примерно 2 недели файл логов стал огромным, и из-за ограничения по памяти на сервере, журнал ошибок перестал открываться - тупо не хватало памяти. удалил старые логи - журнал стал открываться.

Проблему с нажатием кнопки "подтвердить заказ" решил с помощью замены smtp на php_mail.

Всем спасибо. И я думаю лучше такие проблемы решать на форуме а не в личной переписке, мало ли ещё кто столкнется с этим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.