biovolk

Помогите найти Партнерку по % прибыли, отнимая себестоимость

Рекомендуемые сообщения

biovolk    0

Всем доброго времени суток,

Ребята, помогите разобраться, я новичек в Opencart, и всё никак не могу подобрать подходящий партнерский модуль. Я думаю многие ищут именно такой вариант, вообщем вот что нужно:

1) Партнерка нужна без общего доступа к ней (не для простых покупателей), только администратор может выдать реферальную ссылку

2) Желательно чтобы держались кукисы Н-ное количество времени после перехода по реф. ссылке

3) !!! Самое важное, это чтобы в партнерке можно было отнимать себестоимость товара, и выдавать % по чистой прибыли, я у себя поставил http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6043&filter_search=cost вот этот плагин, который добавляет строку Cost в каждый товар(может можно учитывать его), ну или другой вариант чтобы в партнерке на каждый товар можно было ставить определенный налог не ввиде % а ввиде конкретной цифры

Никаких автоматических выплат не нужно, просто чтобы ввелся учет, и я вручную уже мог видеть что, когда и сколько кому выплачивать, если есть админ. панель для партнера, где он видит заказы по его ссылке, то отлично.

Сколько роюсь не могу найти ничего хорошего. Версия Opencart 1.5.6

Спасибо

Поделиться сообщением

biovolk    0

или есть возможность как то настроить всё это в стандартной системе?

Немного разобрался, в партнерке есть TAX ID , если его выставить, то он также как и % вычитывается с каждого заказа ? или со всей выплаты партнеру

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Abrial
      Коллеги, доброе время суток всем!
      Такой к вам вопрос. Может кто-то подскажет. Запутался уже полностью.
      Используется на сайте магазина партнерская программа, где каждому партнеру под каждый товар выдаётся уникальная реферальная ссылка.
      Ссылка с идентификатором партнера имеет вид: sitename.com/index.php?route=product/product&product_id=28&tracking=56acc680f39f5, ведет она на страницу конкретного товара. В ссылке идентификатор партнера для отслеживания конверсий.

Вопрос такой, если я правильно понимаю, то ПС переходя по такой ссылке будет видеть дубли страницы, которая у неё уже есть в индексе, а это негативно сказывается на SEO, потому что ПС начинает выбрасывать из индекса нормальные URL.
      Правильно ли я понимаю механику происходящего? Если да, то как с этим бороться? Подскажите, люди добрые)
    • От NeitrinoZull
      Название: Партнёрская программа
      Добавил: NeitrinoZull
      Добавлен: 07 февр. 2013
      Категория: Модули
      Работает на OpenCart: с 1.5.0 по 2.3.0.2
      Работает на ocStore: с 1.5.0 по 2.3.0.2
      Метод активации: Автоматическая активация
      Сайт разработчика: http://partnerkaprog.ru/
      Ioncube Loader: Нет

Доработал модуль много все см. demo

Модуль полностью перенесен на vQmod
      Возможности:
      01). Автоматическое зачисление комиссии партнеру, при выбранном статусе заказа.
      02). Большой выбор систем оплат для партнера.(qiwi, webmoney, яндексденьги и т.п.)
      03). Форма запроса вывода денежных средств.
      04). Возможность авторизации партнера без подтверждения.
      05). Привязка к купонам.
      06). Фильтр по запросу вывода денежных средств.
      07). Статистика партнеров.
      08). Интегрируется с модулем: Многоуровневая партнерка
      09). Улучшен кабинет партнера с реф.ссылками(Мои рефералы), интегрируется с модулем: Постепенная загрузка изображений товаров (если товаров очень много)
      10). Интегрируется с модулем: доп. функции партнерской программы - (там же есть функция привязка покупателя к партнеру со временем действия)

В администрирование магазина, при смене статуса на статус равный выбранному в админке партнёрки, автоматически зачисляется комиссия и учитывается статистика.

Статистика переходов введется от станиц:
      с главной, с товара и с категории.

E-mail сообщения:
      --При запросе выплаты:
      Партнеру:
      Иванов Иван Иванович, Вы подали запрос на выплату денежных средств по партнерской программе на сумму 100.00 р. Ваша заявка принята. Выплата производится в течение 7 дней.

Владельцу магазина:
      Добрый день, Мой Магазин
      Ваш партнер Иванов Иван Иванович хочет получить свою часть денег от работы с Вами,
      а именно сумму в размере: 100.00 р.

--При выплате:
      Вам выплачено 100,00 р., через QIWI Кошелек!
      Общая сумма Ваших партнерских вознаграждений 390,15 р.

--Вознаграждение: (это по умолчанию)
      Вы получили 100,00 р.!
      Общая сумма Ваших партнерских вознаграждений 490,15 р.

demo

Админка: admin/admin
      Для партнера и покупателя
      логин : demo@demo.ru
      пароль: demo
      код купона: demo

Работает с модулями:
      Многоуровневая партнерка
      Постепенная загрузка изображений товаров
      Модуль управления SeoPro - Устанавливаем версию в папке "_&_ In refferalnom code"
      Вывод денег партнера на баланс магазина

Если сомневаетесь работает ли с тем или иным модулем - то ставим смело и тестируем, если будут ошибки. То в личку:
      Номер версии opencart, доступ к фтп, ну и название модуля.

Работает на версиях:
      ocstore 1.5.1.3,
      ocstore 1.5.3.1,
      ocstore 1.5.4.1,
      ocstore 1.5.5.1,
      ocstore 2.1.0.1,
      opencart с 1.5.0 по 2.3.0.2

Moneymaker: Заливаем module_v_1.5.5_1.5.6 потом module_v_1.5.5_1.5.6_Moneymaker_v.1.1.7 с заменой файлов

После установки и обновления необходимо
      в администрирование -> Дополнения -> Модули -> Партнерская программа -> [ Изменить ] -> Сохранить

Интегрируется с модулем: Многоуровневая партнерка

Если есть какие пожелания пишите.

Будут доступны обновления: --.

теги: партнерка, партнёрка, партнерская программа, партнёрская программа, партнерка автомат, партнёрка автомат

Нажмите здесь, чтобы скачать файл
    • От NeitrinoZull
      Доработал модуль много все см. demo
      Модуль полностью перенесен на vQmod
      Возможности:
      01). Автоматическое зачисление комиссии партнеру, при выбранном статусе заказа.
      02). Большой выбор систем оплат для партнера.(qiwi, webmoney, яндексденьги и т.п.)
      03). Форма запроса вывода денежных средств.
      04). Возможность авторизации партнера без подтверждения.
      05). Привязка к купонам.
      06). Фильтр по запросу вывода денежных средств.
      07). Статистика партнеров.
      08). Интегрируется с модулем: Многоуровневая партнерка
      09). Улучшен кабинет партнера с реф.ссылками(Мои рефералы), интегрируется с модулем: Постепенная загрузка изображений товаров (если товаров очень много)
      10). Интегрируется с модулем: доп. функции партнерской программы - (там же есть функция привязка покупателя к партнеру со временем действия)
      В администрирование магазина, при смене статуса на статус равный выбранному в админке партнёрки, автоматически зачисляется комиссия и учитывается статистика.
      Статистика переходов введется от станиц:
      с главной, с товара и с категории.
      E-mail сообщения:
      --При запросе выплаты:
      Партнеру:
      Иванов Иван Иванович, Вы подали запрос на выплату денежных средств по партнерской программе на сумму 100.00 р. Ваша заявка принята. Выплата производится в течение 7 дней.
      Владельцу магазина:
      Добрый день, Мой Магазин
      Ваш партнер Иванов Иван Иванович хочет получить свою часть денег от работы с Вами,
      а именно сумму в размере: 100.00 р.
      --При выплате:
      Вам выплачено 100,00 р., через QIWI Кошелек!
      Общая сумма Ваших партнерских вознаграждений 390,15 р.
      --Вознаграждение: (это по умолчанию)
      Вы получили 100,00 р.!
      Общая сумма Ваших партнерских вознаграждений 490,15 р.
      demo
      Админка: admin/admin
      Для партнера и покупателя
      логин : demo@demo.ru
      пароль: demo
      код купона: demo
      Работает с модулями:
      Многоуровневая партнерка
      Постепенная загрузка изображений товаров
      Модуль управления SeoPro - Устанавливаем версию в папке "_&_ In refferalnom code"
      Вывод денег партнера на баланс магазина
      Если сомневаетесь работает ли с тем или иным модулем - то ставим смело и тестируем, если будут ошибки. То в личку:
      Номер версии opencart, доступ к фтп, ну и название модуля.
      Работает на версиях:
      ocstore 1.5.1.3,
      ocstore 1.5.3.1,
      ocstore 1.5.4.1,
      ocstore 1.5.5.1,
      ocstore 2.1.0.1,
      opencart с 1.5.0 по 2.3.0.2
      Moneymaker: Заливаем module_v_1.5.5_1.5.6 потом module_v_1.5.5_1.5.6_Moneymaker_v.1.1.7 с заменой файлов
      После установки и обновления необходимо
      в администрирование -> Дополнения -> Модули -> Партнерская программа -> [ Изменить ] -> Сохранить
      Интегрируется с модулем: Многоуровневая партнерка
      Если есть какие пожелания пишите.
      Будут доступны обновления: --.
      теги: партнерка, партнёрка, партнерская программа, партнёрская программа, партнерка автомат, партнёрка автомат
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу