Рекомендуемые сообщения

sergeyzzz    0

Здравствуйте!

Проблема при изменении вида адресов ссылок.

После включения seopro, адреса у сайта с вида "сайт.ru/index.php?route=information/information&information_id=6"

на короткий вид "сайт.ru/information" поменялись не для всех страниц, а на страницы: Главная, Возврат товара, Корзина, Производители, Акции и еще некоторые.

Страницы: О Нас, для Категорий, для Товаров, для Статей остались прежнего вида : "сайт.ru/index.php?route=information/information&information_id=6".

В чем может быть проблема?

файл .htaccess.txt переименовал в .htaccess

в базе данных делал запрос вида:

INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('common/home', '');
INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('account/wishlist', 'wishlist');
INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('account/account', 'my-account');
INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('checkout/cart', 'shopping-cart');

...............

в админке включил: "Включить ЧПУ:да", "Тип ЧПУ:SeoPro", "ЧПУ товаров с категориями:Да"

Поделиться сообщением

CODEONETEAM    401

Страницы: О Нас, для Категорий, для Товаров, для Статей остались прежнего вида

Проверьте прописан ли в них SEO Url и удалите все файлы кроме index.html в директории system/cache.

Поделиться сообщением

rhcpist    2

Проблема похожа по характеру: После установки SeoPro на OcStore 1.5.4.1.2 и выполнения действий по этой инструкции ссылки c окончанием: /login, /home, /shopping-cart стали полноценно отображается на сайте, но вот с категориями и товаром ссылки по прежнему остаються вида /index.php?route=product/category&path=18. После вставки присвоенного знаечения этой URL (например: /tovarchik) сайт переходит в эту категорию но выдает уже изменившуюся ссылку следующего формата: /index.php?route=product/category&path=18&product/category=&path=18 

C чем может связана эта проблема, и как ее решить?

Поделиться сообщением

rhcpist    2

нужно товару присвоить основную категорию и очистить кэш в папке http://site.com/system/cache/...

Весь товар в своих категориях, ну а чистка кэша не помагает. Может быть пролема внутри файла .htaccess ?

Поделиться сообщением

lamer    0

таже проблема, хотел уточнить а нет модуля который автоматом будет исходя из тега титл делать название страницы, ограниченной длинной (количество символов определяется админом)? просто ручное прописывание каждого раздела это какое-то извращение, в друпале этим занимается модуль готовый, неужели даже в платниках того нет?

Поделиться сообщением

georg    1

Прошу помощи: при изменении вида адресов ссылок, после включения seopro, адреса категорий и товаров поменялись, но выдает ошибку 404

В чем может быть проблема?

файл .htaccess.txt переименовал в .htaccess, директиву Options +FollowSymLinks хостеры сказали закомментировать, я закомментировал.

в базе данных  запрос вида :

INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('common/home', '');
INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('account/wishlist', 'wishlist');
INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('account/account', 'my-account');
INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('checkout/cart', 'shopping-cart');

я не делал, поскольку этот запрос не касается страниц каталога и мою проблему это не решит, я правильно понимаю?

в админке включил: "Включить ЧПУ:да", "Тип ЧПУ:SeoPro", "ЧПУ товаров с категориями:Да"

директорию system/cache, как и кеш браузера, я почистил. Но все же категории не открываются.

Хотелось бы решить проблему, по поиску я находил описание тех шагов, которые уже выполнил. отписал в техподдержку хостинга, на всякий случай.

разобрались с техподдержкой уже, работает

Поделиться сообщением

s3000    0

Так а что было?? У меня товары, статьи и страницы, такие как Закладки и т.д. не открываются, - "Запрашиваемая страница не найдена!" В чем, дело, может кто знает?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От jimmie
      При заведении новых товаров в поле SEO URL, вместо корректных адресов, как обычно, начали выставляться цифры- от "-1" и так дальше. Например: moisite.com/-1  moisite.com/-2
      SEO Pro установлен и в настройках вкладки "Сервер" включен. 
      В чем может быть ошибка?
    • От GeorgyM

500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Парсинг для Opencart : загрузка товаров / статей, для Опенкарт, OcStore, v.1.x, 2.x, 3.x
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркет, Авито, Юлы, любого сайта Вашего конкурента.
      Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.

Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.
      В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:

Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.

Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Добавил GeorgyM Добавлено 22.08.2017 Категория Услуги  
    • От GeorgyM
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркет, Авито, Юлы, любого сайта Вашего конкурента.
      Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.

Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.
      В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:

Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.

Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
    • От arhangel

200.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Рекомендуемые товары в статьях
      С помощью модуля можно добавлять рекомендуемые товары в статьи
      Настройка размеров картинки через
      система - настройка - изображения - Размеры фото в статьях
      Установка простая - загрузить файл ocmod через установщик или загрузить в папку /system Не забудьте обновить модификатор
      Добавил arhangel Добавлено 19.12.2016 Категория Прочее Системные требования Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От arhangel
      С помощью модуля можно добавлять рекомендуемые товары в статьи
      Настройка размеров картинки через
      система - настройка - изображения - Размеры фото в статьях
      Установка простая - загрузить файл ocmod через установщик или загрузить в папку /system Не забудьте обновить модификатор
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу