Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Проблема при изменении вида адресов ссылок.

 

После включения seopro, адреса у сайта с вида "сайт.ru/index.php?route=information/information&information_id=6"

на короткий вид "сайт.ru/information" поменялись не для всех страниц, а на страницы: Главная, Возврат товара, Корзина, Производители, Акции и еще некоторые.

 

Страницы: О Нас, для Категорий, для Товаров, для Статей остались прежнего вида : "сайт.ru/index.php?route=information/information&information_id=6".

 

В чем может быть проблема?

 

файл .htaccess.txt переименовал в .htaccess

в базе данных делал запрос вида:

INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('common/home', '');
INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('account/wishlist', 'wishlist');
INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('account/account', 'my-account');
INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('checkout/cart', 'shopping-cart');

...............

 

в админке включил: "Включить ЧПУ:да", "Тип ЧПУ:SeoPro", "ЧПУ товаров с категориями:Да"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Страницы: О Нас, для Категорий, для Товаров, для Статей остались прежнего вида

Проверьте прописан ли в них SEO Url и удалите все файлы кроме index.html в директории system/cache.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Проблема похожа по характеру: После установки SeoPro на OcStore 1.5.4.1.2 и выполнения действий по этой инструкции ссылки c окончанием: /login, /home, /shopping-cart стали полноценно отображается на сайте, но вот с категориями и товаром ссылки по прежнему остаються вида /index.php?route=product/category&path=18. После вставки присвоенного знаечения этой URL (например: /tovarchik) сайт переходит в эту категорию но выдает уже изменившуюся ссылку следующего формата: /index.php?route=product/category&path=18&product/category=&path=18 

C чем может связана эта проблема, и как ее решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нужно товару присвоить основную категорию и очистить кэш в папке http://site.com/system/cache/...

Весь товар в своих категориях, ну а чистка кэша не помагает. Может быть пролема внутри файла .htaccess ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


таже проблема, хотел уточнить а нет модуля который автоматом будет исходя из тега титл делать название страницы, ограниченной длинной (количество символов определяется админом)? просто ручное прописывание каждого раздела это какое-то извращение, в друпале этим занимается модуль готовый, неужели даже в платниках того нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу помощи: при изменении вида адресов ссылок, после включения seopro, адреса категорий и товаров поменялись, но выдает ошибку 404

 

В чем может быть проблема?

 

файл .htaccess.txt переименовал в .htaccess, директиву Options +FollowSymLinks хостеры сказали закомментировать, я закомментировал.

в базе данных  запрос вида :

INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('common/home', '');
INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('account/wishlist', 'wishlist');
INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('account/account', 'my-account');
INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('checkout/cart', 'shopping-cart');

 

я не делал, поскольку этот запрос не касается страниц каталога и мою проблему это не решит, я правильно понимаю?

 

в админке включил: "Включить ЧПУ:да", "Тип ЧПУ:SeoPro", "ЧПУ товаров с категориями:Да"

 

директорию system/cache, как и кеш браузера, я почистил. Но все же категории не открываются.

 

Хотелось бы решить проблему, по поиску я находил описание тех шагов, которые уже выполнил. отписал в техподдержку хостинга, на всякий случай.

 

 

 

 

 

разобрались с техподдержкой уже, работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.