Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rhcpist

Користувачі
  
  • Публікації

    64
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача rhcpist

  1. Здравствуйте друзья, появилась проблема функционирования полей: HTML-тег H1, HTML-тег Title, Мета-тег Keywords, Мета-тег Description в Статьях (раздел - Information) скорее всего неправильно задан путь к Базе Данных. Вся информация в этих полях не сохраняется, и при повторном заходе в статью светятся значения "0". Собственно скриншот для наглядности: Если проблема в запросе к БД, подскажите какой правильный?
  2. Весь товар в своих категориях, ну а чистка кэша не помагает. Может быть пролема внутри файла .htaccess ?
  3. Проблема похожа по характеру: После установки SeoPro на OcStore 1.5.4.1.2 и выполнения действий по этой инструкции ссылки c окончанием: /login, /home, /shopping-cart стали полноценно отображается на сайте, но вот с категориями и товаром ссылки по прежнему остаються вида /index.php?route=product/category&path=18. После вставки присвоенного знаечения этой URL (например: /tovarchik) сайт переходит в эту категорию но выдает уже изменившуюся ссылку следующего формата: /index.php?route=product/category&path=18&product/category=&path=18 C чем может связана эта проблема, и как ее решить?
  4. Доброй ночи, столкнулся со следующей проблемой: после установки модуля упрощенного оформления заказа на ocStore стала вылазить ошибка в логе: PHP Notice: Undefined variable: zone_id in /sata2/home/users/.../www/www...com.ua/catalog/view/theme/leisure/template/checkout/checkout.tpl on line 257 Подскажите, лучше загрузить эту переменную в базу MySQL или убрать из файла контроллера? Вообщем вопрос как справится с этим?
  5. Проблема решена с помощью создания таблицы customer_ip_blacklist по Вашей инструкции, большая благодарность! :-)
  6. После попытки оформить заказ на сайте в админке пусто и в логе ошибок выдает следующее: Как справится с этим чудом? Error: Table 'base.customer_ip_blacklist' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM `customer_ip_blacklist` WHERE ip = '93.126.101.32' in /sata2/home/users/.../www/.../system/database/mysql.php on line 49
  7. Кто из опытнейших мог бы пофиксить ошибки, чтоб все наконец вернуть во своя си? За отдельное спасибо в виде $
  8. за что заминусовали, за вопрос?
  9. Доброй ночи форумчане, никак не могу закончить свою борьбу с неопределенными переменными, прошу Вашей помощи отфиксить данные ошибки:
  10. Помогло, спасибо за помощь! Теперь мои глаза открыты) :-)
  11. Так то оно и есть, теперь приходится вносить правки в саму базу данных от OpenCart под ocStore
  12. Огромное спасибо, оказалось все проще пареной репы :-)
  13. Эт я понимаю, теперь осталось разобратся как это исправить)
  14. еще не установлен, ocStore версия 1.5.4.1.2 поэтому поводу лог так же выдает ошибки Undefined index: seo_title in /sata2/home/users/berka/www/www.berka.com.ua/catalog/controller/product/category.php on line 75 Undefined index: seo_h1 in /sata2/home/users/berka/www/www.berka.com.ua/catalog/controller/product/category.php on line 84 Undefined index: seo_title in /sata2/home/users/berka/www/www.berka.com.ua/catalog/model/catalog/product.php on line 18 Undefined index: seo_h1 in /sata2/home/users/berka/www/www.berka.com.ua/catalog/model/catalog/product.php on line 19
  15. Привет ребята, столкнулся с аналогичной проблеммой тыц после перевода сайта с OpenCart на ocStore вылазит следующая ошибка Error: Unknown column 'main_category' in 'where clause'<br />Error No: 1054<br />SELECT category_id FROM product_to_category WHERE product_id = '53' AND main_category = '1' LIMIT 1 in /sata2/home/users/berka/www/www.berka.com.ua/system/database/mysql.php on line 49 не могу отредактировать созданный товар в админке, выводит на пустую страницу. Из подобной темы на форуме понял, что нехватает в структуре таблицы "product_to_category" (из базы данных) поля "main_category". Правкой базы данных раньше не занимался, поэтому нужен совет как это сделать без ущерба оной не кривымы руками?
  16. Ну вот сообственно сайт на Open Cart 1.5.6. Необходимо реализовать ЧПУ, а то категории типа http://...com.ua/index.php?route=product/product&product_id=64 совершенно не комильфо. Посоветуйте c чего начать?
  17. Ребят, подскажите какая версия SEO PRO подойдет на движок Open Cart 1.5.6 ?
  18. А вот подскажите есть ли такое в OpenCart 1.5.6 потому как я не нашел, или Seo Pro необходимо установить как модуль?
  19. Вот что дает Лог vqmod после установки модуля Пуста/Полная Корзина: /vqmod/xml/f_cart_image.xml id : Cart image version : 1.0.2 vqmver : 2.1.5 author : Fabrikator SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): <div class="heading">

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.