Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

не могу разобраться с меню в Gazal


DrHorse

Recommended Posts

День добрый, 

 

впервые делаю вэб-магазин, и, собственно, впервые какую-либо cms ставлю.. сто пятьсот раз уже все обошел но ответов не нашел.. :-)  нужен добрый совет..

 

Не могу понять где в Gazal редактируется меню на фоне голубой линии, (скрины прилагаю (свой и оригинал), 

 

еще не могу понять где добавить/убавить эконки с меню  - которые по идее должны быть слева от корзины (в оригинале)

 

- и у меня посему то в левом столбце не вывелось меню с категориями

post-675015-0-78838900-1385128707_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зайдите в админке в Дополнения -> Модули.

Блок с категориями скорее всего выключен, верхний с иконками - скорее всего тоже оттуда (а может просто в шаблон вшито). 

Верхнее меню.. тут можно гадать. Лучше всего, как и по иконкам, загляните в 

catalog/view/theme/название_темы/template/common/header.tpl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Зайдите в админке в Дополнения -> Модули.

Блок с категориями скорее всего выключен, 

catalog/view/theme/название_темы/template/common/header.tpl

- посмотрел - включен (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Tom, спасибо огромное!!. слева меню понял в чем трабл Sort Order напутал deim - тоже спасибо за наводку .. -но не очень пока этот параметр  укладывается.. только на интуитивном уровне.. 

 

 

- а значки и меню на синем фоне Categories \ About Us \ Specials... и значки не могу понять откуда растут .. может знаете где корзина - откл \ вкл.. там наверное и остальные значки лежат

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.