Рекомендуемые сообщения

makhmutovb    0
Здравствуйте,

На этом форуме относительно недавно.

Я сам из Казахстана.

Хочу открыть интернет магазин на движке OpenCart. У меня движок ocstore_v1.5.3.1.

Я хочу внедрить онлайн платежи на свой сайт.

Просто проблема том, что в Казахстане только 2 банка

предоставляют услуги для онлайн платежей, и то просят кучу документов, и мороки много.

Хотел узнать есть ли какой нибудь модуль для онлайн платежей (с безопасной транзакцией) и небольшими процентами? 

Пишите в личку!

С уважением!

Поделиться сообщением

Tom    2 091

Ответил в личку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От sergei298
      Интересует доработки Интернет-магазина (cms opnecart) на постоянной основе. есть несколько сайтов.
      Сео специалист пишет тз которое необходимо внедрять, реализовывать..
      контакты для связи: skype -  live:sergei298 , или пишите свои
      email - lanfix@mail.ru
      Интересуют расценки и ваш опыт работы с opencart. нужен именно грамотный специалист, с новичками которые "сломают и пропадают" сайт уже намучился..
      Специалист должен быть на связи, и если что-то вдруг перестанет работать оперативно это исправить в том числе..

• От azzkikr
      Добрый день.

Необходима доработка сайта, исправление некоторых ошибок. Сайт http://divizion.tools4shop.pro/. Интересует примерная стоимость и сроки. Более подробно список исправлений в файле во вложении. Нужен исполнитель с возможностью долгосрочного сотрудничества, т.к. в дальнейшем планируется расширение функционала сайта.
      Жду Ваших комментариев, спасибо.

тз.docx
    • От 9diss9
      Здравствуйте, кто умеет парсить товары с сайтов, не только на Опенкард, но и на сайты с другими платформами, желательно Cs-cart. Нам бы программку импорта товара на сайт хорошую получить. Жду рекомендаций
    • От Loys
      Добрый день! Нужны советы по следующему вопросу. Был магазин на Opencart 2.0.1.1, сейчас сделали ИМ на ocStore 2.3(последняя версия), при этом товары заливаются заново, так как структура ИМ совсем другая, то есть если раньше была ссылка brand/krossovki_leto/tovar_1, то теперь mens-shoes/tovar-1. Товаров очень много, около тысячи, поэтому интересует ваш опыт или ваши советы как лучше организовать постраничный редирект. Знаю, что сейчас будут многие писать "Ищи на форуме", я уже просмотреть достаточное количество тем, но там в основном делают редирект на 1-2 страницы, мне же нужно сделать куда больше. Готов даже руками прописывать в .htaccess, только подскажите как лучше спарсить таблицу в виде "Название товара | Ссылка". Пробовал пару бесплатных модулей для редиректа, но они криво работают, поэтому надеюсь на вашу помощь! Спасибо!
    • От AllaRaud
      Здравствуйте, форумчане! Нужен нам специалист, кто удаленно смог бы работать над интернет-магазинами с нами, желательно на постоянной основе. Не полный рабочий день, а именно на долговременную перспективу. Мы четыре года работали с фрилансерами по вордпрессу, теперь ищем специалиста на опенкарте.

Теперь к теме:

Скачали  модуль и теперь проблема - не можем разобраться с функционалом. Нужен тот, кто добьет его. Требования, почему мы его (модуль) искали отражены здесь

В дальнейшем у нас по плану проработка интернет-магазина, наполнение и продвижение. Таких проектов два сейчас горячих.

Итак, начнем как в том фильме? Бетонный завод!...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу