Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль Отзывы покупателей с фото (PhotoTestimonials) для OpenCart/OcStore 1.5.x


waterfall

Recommended Posts

Отлично, когда ожидать обновления?

Точно не скажу:) примерно через 2 недели

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть такой вопрос: интересно ли будет Вам, если я буду выкладывать бета версии или они никому не нужны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть такой вопрос: интересно ли будет Вам, если я буду выкладывать бета версии или они никому не нужны?

ну а почему нет то? Я думаю это поможет развитию хорошего модуля)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А не могли бы вы сделать версию со всеми обязательными полями?)

Да, сделаю:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хорошо :)

 

Напоминаю сделать возможность админу ответить на отзыв, а то не поблагодарить, не объяснить ситуацию публично.

Сделайте, пожалуйста. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напоминаю сделать возможность админу ответить на отзыв, а то не поблагодарить, не объяснить ситуацию публично.

Сделайте, пожалуйста. :)

Это тоже будет:) но, возможно через версию:)

я планирую раз в месяц выпускать новую версию:) скорее всего 1 числа

что успею, то будет, что нет - будет в следующей версии:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напоминаю сделать возможность админу ответить на отзыв, а то не поблагодарить, не объяснить ситуацию публично.

Сделайте, пожалуйста

если честно не очень понимаю зачем админу именно ответ нужен? можно же зайти в отзыв из админки опенкарта и нажав редактировать под отзывом написат ответ отчеркнув через <hr> и с использованием стилей написать ответ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если честно не очень понимаю зачем админу именно ответ нужен? можно же зайти в отзыв из админки опенкарта и нажав редактировать под отзывом написат ответ отчеркнув через <hr> и с использованием стилей написать ответ 

Чтобы было проще :) Но я как раз и предлагал Ваш вариант, как альтернативу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Прошу помощи в нескольких моментах:

1) Подскажите как сделать, чтобы у страниц отзывов были ЧПУ адреса вида site.ru/otzyvy/otzyv-1 вместо /index.php?route=product/phototestimonial&phototestimonial_id=1

2) Как сделать, чтобы у скрытых или несуществующих отзывов (например, у меня 5 отзывов, а по ссылке /index.php?route=product/phototestimonial&phototestimonial_id=6) отображалась ошибка 404, сейчас отображается ошибка в модуле - пример на вашем демосайте http://acevodo.ru/index.php?route=product/phototestimonial&phototestimonial_id=1191

 

 

Спасибо за обратную связь :)

1. SEO будет, но не сейчас :) Еще будет ответ админа :)

2. Я думаю, что должно быть написано - такого отзыва нет. Реализую в следующей версии :)

 

Если страницы не существует, то должна выдаваться 404 ошибка (с точки зрения SEO). Когда будет обновление?

 

Обновление будет осенью :) я сейчас в отпуске :)

 

Когда же все-таки появится SEO оптимизация у модуля? Уж почти год прошел...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в начале июня будет версия: с настраиваемыми полями

в начале июля - с ответами админа и seo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где обещанная возможность отключать капчу?

будет в новой версии в начале июня

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а можно сделать в июньской версии маалллллеееенньььккооееее дополнение?!) сделайте пожалуйста нумерацию отзывов! Просто мне кажется не все будут прокручивать первую страницу отзывов до низа и врятли обратят внимание сколько вообще отзывов оставлено... а так будет видно сразу что последний отзыв имеет номер скажем: #1345

и сразу создается впечатление, что магазин давно работает, надежный и все такое)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а можно сделать в июньской версии маалллллеееенньььккооееее дополнение?!) сделайте пожалуйста нумерацию отзывов! Просто мне кажется не все будут прокручивать первую страницу отзывов до низа и врятли обратят внимание сколько вообще отзывов оставлено... а так будет видно сразу что последний отзыв имеет номер скажем: #1345

и сразу создается впечатление, что магазин давно работает, надежный и все такое)

Сейчас уже не получится , через версию:)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Выложил версию photo_testimonials 1.5.4 (opencart_v1.5.x).zip

Изменения:
- Быстрое скрытие/публикация отзывов в админке
- Настраиваемые поля
- Поиск в отзывах в админке
- Подсветка результатов поиска
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выложил версию photo_testimonials 1.5.4 (opencart_v1.5.x).zip

Изменения:

- Быстрое скрытие/публикация отзывов в админке

- Настраиваемые поля

- Поиск в отзывах в админке

- Подсветка результатов поиска

 

поддержка ЧПУ появилась?  

Может можно как-то ручками поправить чтобы вместо  /index.php?route=product/phototestimonial  было otzyvi   ?

Змінено користувачем shketok
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

поддержка ЧПУ появилась?  

Может можно как-то ручками поправить чтобы вместо  /index.php?route=product/phototestimonial  было otzyvi   ?

 

можно, для этого нужна плагин типо палладина

а можно и подождать новую версию)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поддержка ЧПУ появилась?  

Может можно как-то ручками поправить чтобы вместо  /index.php?route=product/phototestimonial  было otzyvi   ?

https://opencartforum.com/files/file/1155-модуль-управления-seopro/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

ну вот очередной месяц настал!) ждем очередное обновление)

Прошу прощения, но в этом месяце обновление будет позже. Появилась возможность на две недельки уехать в Анапу покупаться:) сейчас я в отпуске:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.