Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Несколько вопросов по дизайну


shapochka

Recommended Posts

Добрый день!

Есть несколько вопросов:

1. Пытался изменить размеры картинок для категорий, которые выводятся на главной через стили, но они становятся размытыми. Не подскажите почему? Может эти размеры надо менять в другом месте? В опциях при изменении размера картинок для категорий меняется только тут.

2. Хочу сделать, чтобы названия подкатегорий на главной были одна под другой, а не так, что некоторые в строчку попадают. Можно и так оставить, но тогда надо как-то визуально разделить границы между категориями. Вариант, когда не в hover  подчеркнуто не очень нравится.

3. Кнопки "Купить" в разделе рекомендуемые стоят в лесенку, а хочу, чтобы были в строчку, на одном уровне.

www.prowife.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем делать такие, мягко говоря, посредственные дизайны/магазины? Входя на рынок надо делать минимум не хуже, а лучше лучше чем уже есть.

Вы исследовали топ 10 по своим запросам? Если да, то ответьте прежде всего для себя на вопрос - Ваш магазин лучше других, чтобы в нем купили товар? Я не глядя в топ 10 скажу - нет.

НО для магазинов, которые висят во второй сотне, которых большинство и не имеют трафика сойдет :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Starinka, спасибо за ваш комментарий! Будем совершенстоваться поэтапно. В общем-то все мы учимся, это первый проект.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.