shapochka

Несколько вопросов по дизайну

Рекомендуемые сообщения

shapochka    1

Добрый день!

Есть несколько вопросов:

1. Пытался изменить размеры картинок для категорий, которые выводятся на главной через стили, но они становятся размытыми. Не подскажите почему? Может эти размеры надо менять в другом месте? В опциях при изменении размера картинок для категорий меняется только тут.

2. Хочу сделать, чтобы названия подкатегорий на главной были одна под другой, а не так, что некоторые в строчку попадают. Можно и так оставить, но тогда надо как-то визуально разделить границы между категориями. Вариант, когда не в hover  подчеркнуто не очень нравится.

3. Кнопки "Купить" в разделе рекомендуемые стоят в лесенку, а хочу, чтобы были в строчку, на одном уровне.

www.prowife.ru

Поделиться сообщением

Pascha    631

2. Хочу сделать, чтобы названия подкатегорий на главной были одна под другой, а не так, что некоторые в строчку попадают. Можно и так оставить, но тогда надо как-то визуально разделить границы между категориями. Вариант, когда не в hover  подчеркнуто не очень нравится.

найти и изменить в стилях  на:

.category-list ul li {
display: inline-block;
padding: 0 10px 4px 0;
width: 98%;
overflow: hidden 
}

3. Кнопки "Купить" в разделе рекомендуемые стоят в лесенку, а хочу, чтобы были в строчку, на одном уровне.

www.prowife.ru

добавить в стили: 

.box-product .name{
height: 60px;
overflow: hidden;
}

Поделиться сообщением

shapochka    1

Pascha, спасибо за помощь!

Про кнопки получилось, а что бы под категории были одна под другой не хочет :(

Поделиться сообщением

Starinka    2

Зачем делать такие, мягко говоря, посредственные дизайны/магазины? Входя на рынок надо делать минимум не хуже, а лучше лучше чем уже есть.

Вы исследовали топ 10 по своим запросам? Если да, то ответьте прежде всего для себя на вопрос - Ваш магазин лучше других, чтобы в нем купили товар? Я не глядя в топ 10 скажу - нет.

НО для магазинов, которые висят во второй сотне, которых большинство и не имеют трафика сойдет :)

Поделиться сообщением

shapochka    1

Starinka, спасибо за ваш комментарий! Будем совершенстоваться поэтапно. В общем-то все мы учимся, это первый проект.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу