Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Есть вопросы,хелп плиз


ligalizekk

Recommended Posts

Только начал освоение oc версия  1.5.4.1,подскажите пжл следующие вещи:

1.Хочу поменять текст на главной странице (сразу под слайдером),но увы так и не нашел где править :(

2.Решил добавить кнопки соц сетей,зашел на сайт share42=>загрузил папку на хостинг=>указал путь...,но куда только не вставлял скрипт ничего не работает:(( .Подскажите куда его впихнуть ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По первому вопросу поможет ссылка на магазин

 

По второму,после создания комплекта кнопок,нужно скачать архив и загрузить в корень магазина  папку из этого архива.после чего вернуться на сайт share42  и вставить ссылку на свой сайт в поле 

http://site.name/share42/./* Где site.name  изменить на свой адресс

после чего скопировать ссылку (на скрипт)  и уже после этого вставить её там где именно нужно вывести эти кнопки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По первому вопросу поможет ссылка на магазин

 

По второму,после создания комплекта кнопок,нужно скачать архив и загрузить в корень магазина  папку из этого архива.после чего вернуться на сайт share42  и вставить ссылку на свой сайт в поле 

http://site.name/share42/./* Где site.name  изменить на свой адресс

после чего скопировать ссылку (на скрипт)  и уже после этого вставить её там где именно нужно вывести эти кнопки.

 

Проблема думаю заключается в том,в какую папку вставить сам скрипт,все остальное я и так сделал.Допустим хочу ,чтоб кнопки были на главной,и под каждой карточкой товара,куда для этого его впихнуть надо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только начал освоение oc версия  1.5.4.1,подскажите пжл следующие вещи:

1.Хочу поменять текст на главной странице (сразу под слайдером),но увы так и не нашел где править :(

2.Решил добавить кнопки соц сетей,зашел на сайт share42=>загрузил папку на хостинг=>указал путь...,но куда только не вставлял скрипт ничего не работает :(( .Подскажите куда его впихнуть ?

 

1) если речь идет о модуле Приветствие, то это находится в Дополнения-Модули

2) попробуйте лучше это вместо share32.

 

PS: указанные мной ресурс был предоставлен не в целях рекламы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если сам всё сделал,почему не работает?

Я же говорю ,возможно вставляю скрипт не туда,мне нужно чтоб подсказали название папок,куда вставлять его!к примеру главная страница-папка такая-то;страница с товарами-папка такая-то и тд....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По большому счёту скрипт данный предназначен для карточки товара.А это product.tpl 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По большому счёту скрипт данный предназначен для карточки товара.А это product.tpl 

Ну вот ,теперь заработало,когда вставил в папку product.tpl,спс за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.