Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фото варианта товара. как?


Recommended Posts

Привет. Хотел бы улучшить вывод вариантов товара,  движок Opencart 1.5.5.1.

 

Сейчас выглядит вот так.. . http://prntscr.com/24j4e3

 

просто переключается, но фотки/иконки вариантов очень маленькие... 50х50... нашел где увеличить размер, но оно не вписывается в шаблон.

 

Подскачите как сделать, чтоб при наведении мышью увеличивался размер фото, чтоб можно было разглядеть плетение материала и тд...

 

 

к примеру вот тут в выборе "массива" то что нужно, фото увеличивается, но то что варианты выплывают из списка не очень выглядит..

 

 

В общем не знаю что делать - помогите..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О не плохо.... Первая тема подходит! Спасибо! 

 

 

Раз такая пьянка пошла, подскажите как раскрыть категории в левой колонке? Чтоб они всегда были открыты? То что нужно убрать display: none; - помогает, но не полностью. У меня получается 2 категории с под категориями... на главной странице они открыты из-за того, что удалил дисплей: ноне, в css.  Но если зайти в карточку товара, то та категория, к которому принадлежит товар в котором ты находишься - закрывается, а вторая открытая... и наоборот, если заходишь в товар, принадлежащий другой категории, то она сворачивается, а вторая открыта..

 

Прикреплю картинку

 

Диван что на картинке это под категория, относящаяся к категории "Товары", которая закрывается. Если зайти в под под категорию "Арт-деко", категории Стили, то Стили свернуться, а Товары откроются. 

 

Вопрос: как их заставить быть открытыми всегда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.