Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] белый экран опенкарт 1.5.4.1


Gugi1983

Recommended Posts

Для того что бы ответить на этот вопрос,нужно знать  все телодвижение,которые привели к этой причине.Например был сделан бэкап или заменены оригинальные файлы магазина .Потому как причина может быть даже в элементарном отсутствии  файлов модулей(модуля) установленного  перед всеми этими переносами-заменами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

проблема возникла такого плана! все было нормально но не могу зайти в phpmyadmin и читаю что isp manager не поддерживает! нахожу что ее можно скачать! скачал. установил - не фурычит, пишет неправильный лог и пар! удалил и после этого возник белый экран, покопался в файлах изменилось положение пишет ошибка 500! связывайте с хостером - пишите им мол или звоните! а мне тут один программер установил все на 2домейн.ру - у них телефона нет, пишите - что за связь ужаснулся! сделал бекап тем днем все заработало! не стал выяснять где была причина!!!  спасибо за ответы кроме умника одного

afwollis 
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.