Перейти к содержанию
Gugi1983

[Решено] белый экран опенкарт 1.5.4.1

Рекомендуемые сообщения

подскажите в базу входит все нормально, в админку сайта входит все нормально! а сайт загружаешь - белый экран! в чем может быть причина!?!?!?

• +1 1

Поделиться сообщением

Для того что бы ответить на этот вопрос,нужно знать  все телодвижение,которые привели к этой причине.Например был сделан бэкап или заменены оригинальные файлы магазина .Потому как причина может быть даже в элементарном отсутствии  файлов модулей(модуля) установленного  перед всеми этими переносами-заменами.

Поделиться сообщением

Настройки в корне сайта неправильные config.php . А к админке правильные видимо) Как вариант

Поделиться сообщением

проблема возникла такого плана! все было нормально но не могу зайти в phpmyadmin и читаю что isp manager не поддерживает! нахожу что ее можно скачать! скачал. установил - не фурычит, пишет неправильный лог и пар! удалил и после этого возник белый экран, покопался в файлах изменилось положение пишет ошибка 500! связывайте с хостером - пишите им мол или звоните! а мне тут один программер установил все на 2домейн.ру - у них телефона нет, пишите - что за связь ужаснулся! сделал бекап тем днем все заработало! не стал выяснять где была причина!!!  спасибо за ответы кроме умника одного

afwollis 
  • +1 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.