Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filterpro lite [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Модуль завелся .


Установили на сервер ioncube loader


Когда модуль устанавливаешь пропадает на сайте сортировка товара от 15,50,100 и т.д


Соответственно и сам модуль мертвый ,на чекбоксы нажимаешь ноль реакции . Когда в админке модуль отключаешь ,сортировка начинает работать и все в порядке.


 


Не скажите что это за фигня ,куда копать? 


 


При нажатии на атрибуты фильтра в строке браузера появляется  /#category_id=71&manufacturer_id=0&page=0&path=70_71&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&price_min=54.00&price_max=763.00&manufacturer%5B%5D=42  и тишина.


Адресная строка меняется а контент нет.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, Freelancer!

Купил я лайт-версию фильтра и возникла проблема: у меня учетная валюта доллары, а пользователю автоматом выводит в рублях, как сделать так, чтобы фильтр фильтровал рублевую цену, а не долларовую?

 

+ Валиться шаблон

 

 

Обнаружил, что проблема с дизайном из-за jquery.loadmask.min.js

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделать рубль валютой по умолчанию в Админке, и с коэффициентом 1, лично у меня на этой версии не происходит автоматический пересчет валюты в фильтре, похоже он привязан только к одной валюте по умолчанию :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как устранить появившиеся копии предыдущих страниц. Например, тут http://baci-night.com/stockings/chulki/ всего 3 страницы, а выводит модуль 7. Последние 4 страницы - это копия предыдущей. Версия модуля v237

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как устранить появившиеся копии предыдущих страниц. Например, тут http://baci-night.com/stockings/chulki/ всего 3 страницы, а выводит модуль 7. Последние 4 страницы - это копия предыдущей. Версия модуля v237

это самая последняя версия фильтра?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Фильтр нужен, тема не по умолчанию.У меня сейчас 35к товара далее 100 к.  Хостинг без запаса по мощности.  Будет ли всё рационально работать ?  Вывод атрибутов есть в фильтре ?  Я пишу, на всякий случай минимизировать риски. Сумма не большая, но учитывая, что уже 4-6 купленных модулей, у разных авторов - не подходят - из-за отсутствия оптимизации, складывается мнение - а не будет ли и этот модуль выкинут ?

filter Pro 2.4.2.4 - не подойдет - так как будет сильно нагружать хостинг, а хотелось бы его иметь. Я в личку мог бы скинуть ссылку моего магазина - Вы бы посмотрели бы - и вероятно бы дали рекомендацию - какой продукт подойдет а какой нет.

с уважением. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет. Скажите а есть возможность вывода фильтра по производителям с картинками самих производителей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет. Скажите а есть возможность вывода фильтра по производителям с картинками самих производителей?

нет

Этот ФРИЛАНСЕР занят на все 200%, ждать ответа к концу весны, не ранее. Прошу читать и воспринимать "это" с хорошим чувством юмора.

скиньте базу свою, потестирую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос - фильтр в лайт версии должен сбрасывать цену при нажатии "Обновить" ? Опции сбрасываются нормально, а ползунок цены стоит на месте, и второй момент - можно ли сделать чтобы при смене валюты с гривны (по умолчанию, коэфф 1) на рубль фильтр подхватывал изменение?  :(

P.S. И третий момент - убрать копейки в цене...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос - фильтр в лайт версии должен сбрасывать цену при нажатии "Обновить" ? Опции сбрасываются нормально, а ползунок цены стоит на месте, и второй момент - можно ли сделать чтобы при смене валюты с гривны (по умолчанию, коэфф 1) на рубль фильтр подхватывал изменение?  :(

P.S. И третий момент - убрать копейки в цене...

спасибо за фидбэк. пофиксим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

скиньте базу свою, потестирую

Здравствуйте, уважаемый разработчик. Я уже через мгновенье куплю модуль и начну сам тестировать. ))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще вопрос, у товара Атрибут "Чёрная" через "ё" прописан, почему фильтр для подбора выводит "чёрная" и "черная", хотя при выборе этих значений, товары выводятся одинаковые?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Заметил еще косяк. При изменении цены товара, в категории цена не меняется. Если же выбрать сортировку больше, чем 15 на странице - то цена меняется. Автор модуля бывает тут? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.