Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Списки выпадают "под" категории товаров


Recommended Posts

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста.

У меня меню получается в два уровня: http://prowife.ru/ . Скажите, пожалуйста, что надо поменять, что бы раскрывающийся список выезжал над остальными элементами меню, а не под ними?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый... Вам нужно либо: 1. Укоротить названия главных категорий, что б ои помещались в одну строку все, 2. Растянуть блок с меню на всю ширину сайта (резиновым сделать), 3. Выбрать, с помощью галочки которые нужно отображать в главном меню, а которые нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что это еще не полный список категорий и они однозначно не поместятся в одну строчку, а должны выводится все.

Поэтому я хочу, чтобы список раскрывался над категориями. z-index:31 не помогло :(

Есть какие-то еще варианты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема решена. Для нижеуказанного <li> стоял z-index:20. Я вообще это свойство убрал и получилось. Всем кто пытался помочь - спасибо :)

<li>

    <a href="http://prowife.ru/index.php?route=product/category&path=20">

        Туалетные комнаты. Оборудование и расходные матери…

    </a>
    <div style=""> … </div>

</li>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.