Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужен человек умеющий работать в фотошопе( баннеры,кнопки,логотипы,изменение фона изображений и т.д)


dimak017
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужен человек умеющий красиво рисовать в фотошопе

От банального баннеров,логотипов,изменение фона изображений и т.д)

Вопросы в личку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это с прицелом на Opencart? или нет?

 

Я, например, могу красиво нарисовать вам кнопку (да и другие элементы) в векторе прямо в браузере. с градиентной заливкой, с бликами, тенями, наложением текстуры и т. п.  Это не значит, что я тоже самое не могу сделать в Фотошопе, конечно же могу. Просто я выбрал для создания дизайна  значительно более прогрессивный способ, не требующий этапов создания макета в фотошоп, верстки и "натяжки".

 

пример моей работы:

 

то, что вы видите, я полностью рисовал в векторе.  а поскольку это вектор, то эта ленточка на рисунке - резиновая и будет нужной ширины при изменении ширины блока

post-7087-0-00445100-1383916470_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с прицелом на Opencart? или нет?

 

Я, например, могу красиво нарисовать вам кнопку (да и другие элементы) в векторе прямо в браузере. с градиентной заливкой, с бликами, тенями, наложением текстуры и т. п.  Это не значит, что я тоже самое не могу сделать в Фотошопе, конечно же могу. Просто я выбрал для создания дизайна  значительно более прогрессивный способ, не требующий этапов создания макета в фотошоп, верстки и "натяжки".

 

пример моей работы:

 

то, что вы видите, я полностью рисовал в векторе.  а поскольку это вектор, то эта ленточка на рисунке - резиновая и будет нужной ширины при изменении ширины блока

attachicon.gifv2or.p

 

Это с прицелом на opencart! спасибо. Я начал начал работу с человеком,если что то не устроит,то я буду иметь вас ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Непонятно, что именно вы подразумеваете под "настроит" сайт.

В таком случае нужно четкое задание.

 

У вас стоит дефолтный opencart 1.5.4  (даже без единицы в конце!)

Модулей, похоже, что тоже не установлено.

 

А хороший шаблон могу для вас сделать.

может быть вам магазин под ключ нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начал начал работу с человеком,если что то не устроит,то я буду иметь вас ввиду.

 

 

 

Любопытно будет посмотреть на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.