Перейти к содержанию
dimak017

Нужен человек умеющий работать в фотошопе( баннеры,кнопки,логотипы,изменение фона изображений и т.д)

Рекомендуемые сообщения

Нужен человек умеющий красиво рисовать в фотошопе

От банального баннеров,логотипов,изменение фона изображений и т.д)

Вопросы в личку. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Это с прицелом на Opencart? или нет?

Я, например, могу красиво нарисовать вам кнопку (да и другие элементы) в векторе прямо в браузере. с градиентной заливкой, с бликами, тенями, наложением текстуры и т. п.  Это не значит, что я тоже самое не могу сделать в Фотошопе, конечно же могу. Просто я выбрал для создания дизайна  значительно более прогрессивный способ, не требующий этапов создания макета в фотошоп, верстки и "натяжки".

пример моей работы:

то, что вы видите, я полностью рисовал в векторе.  а поскольку это вектор, то эта ленточка на рисунке - резиновая и будет нужной ширины при изменении ширины блока

post-7087-0-00445100-1383916470_thumb.png

Поделиться сообщением

Нужен человек, который настроит сайт + сделает красивый дизайн. Сайт svitremonty.in.ua. Предложения и цены toliakucher@gmail.com

Поделиться сообщением

Это с прицелом на Opencart? или нет?

Я, например, могу красиво нарисовать вам кнопку (да и другие элементы) в векторе прямо в браузере. с градиентной заливкой, с бликами, тенями, наложением текстуры и т. п.  Это не значит, что я тоже самое не могу сделать в Фотошопе, конечно же могу. Просто я выбрал для создания дизайна  значительно более прогрессивный способ, не требующий этапов создания макета в фотошоп, верстки и "натяжки".

пример моей работы:

то, что вы видите, я полностью рисовал в векторе.  а поскольку это вектор, то эта ленточка на рисунке - резиновая и будет нужной ширины при изменении ширины блока

attachicon.gifv2or.p

Это с прицелом на opencart! спасибо. Я начал начал работу с человеком,если что то не устроит,то я буду иметь вас ввиду.

Поделиться сообщением

Непонятно, что именно вы подразумеваете под "настроит" сайт.

В таком случае нужно четкое задание.

У вас стоит дефолтный opencart 1.5.4  (даже без единицы в конце!)

Модулей, похоже, что тоже не установлено.

А хороший шаблон могу для вас сделать.

может быть вам магазин под ключ нужен?

Поделиться сообщением

Я начал начал работу с человеком,если что то не устроит,то я буду иметь вас ввиду.

Любопытно будет посмотреть на результат.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.