Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Дизайн! Немного съехал шаблон после редактирования!


Рекомендованные сообщения

ах...так вот оно что))) 

Сборка MaxyStore © 2009-2014 All Rights Reserved.Version 1.5.4.1  

attachicon.gifphoto-689933.jpg

авку раньше надо было поставить, не называл бы "дуриком" ))))) (да и хамло я общеизвестное, так что не обращай внимания  :wink:  )

 

поддержка этой сборки тут не оказывается, но коли Вы- Дама, то я как истинный, пока еще сексуальноактивный Жынтыльмен+ верстала в 3 покалении подскажу

маловат отступ контента от меню навигации, тем самым при активной ссылке ее высота изменяется и сдвигает все к чертовой бабушки

решается просто отступом

/* menu */
#menu {
background: url('../image/menu-bg.png') repeat-x;
height: 48px;
margin-bottom: 35px; <- вот тут вставил нужное значение отступа вниз
border-left: 1px solid #1e6d17;
border-right: 1px solid #1e6d17;
border-top: 1px solid #1e6d17;
-webkit-border-radius: 5px 5px 5px 5px;
-moz-border-radius: 5px 5px 5px 5px;
-khtml-border-radius: 5px 5px 5px 5px;
border-radius: 5px 5px 5px 5px;
padding: 0px 5px;
}

ну и получаем желаемое

http://joxi.ru/xAe5QyXSgDNVAy

 

да не парься, и так хороша...

все мы когда то начинали с легких поцелуйчиков ОС в щечку...а сейчас когда и в засос с языком, а когда и в постельку с ним заляжем  :-D

 

и все ж...давай уж в наш лагерь, путем переустановки OcStore...а то и ошибок еще кучу навыявляешь...а тут только "для своих" двери распахнутые держут....да и сама вскоре поймешь, что нужно перескакивать...а поздно будет...ну и я как бэ рядом...всехда тута....а если есче и не замужем...дык...я те весь движок перелопачу за улыбку нежную.... :mrgreen:

У меня такая штука получилась, что оплатила одному человеку, который в объявлении написал, что сделает мне сайт по его говому шаблону. В итоге деньги оплатила, он мне залил с ошибками и после этого на звонки не отвечает неделю. Пришлось самой все по ютубе изучать, я до этого даже когда в админку первый раз зашла, то для меня темный лес был) Другой сайт себе создала на 1.5.5.1, у меня там все работает нормально....

 

Хм... Сделала все по инструкции)) Все на своих местах) Спасибо большое)

 

Значит, лучший вариант - снести "это", что мне сделали, и установить новое?... а то мало ли с чем еще столкнусь, сайт только начинаю ведь делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.