Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Установил шаблон Eng, 1.5.6, залил, хотел русифицировать, оказывается на 1.5.6 русификатора нет, только платный. Если я залью русификатор на 1.5.6, то есть на другую версию, которая не указана,  косячить не будет? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил шаблон Eng, 1.5.6, залил, хотел русифицировать, оказывается на 1.5.6 русификатора нет, только платный. Если я залью русификатор на 1.5.6, то есть на другую версию, которая не указана,  косячить не будет?

Что залил?

Что хотел руссифицировать?

Что хочешь заливать?

Что должно или не должно косячить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ага (( Спасибо, хоть кто-то откликнулся

 

Залил шаблон OpenCart 1.5.6 Eng

Захотел его русифицировать

Поскольку есть русик только на 1.5.5, а мой шаблон 1.5.6, то интересно стало про совместимость и дальнейшие возможные глюки... 

Однако продавцы шаблона из США обрусили его бесплатно, убрав все глюки с кодировками и БД. Так что трабл решен, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы установили Opencart 1.5.6 или шаблон для 1.5.6...

Устанавливал покупной шаблон для 1.5.6 Full, вместе с VQMOD и всем наполнением. То есть речь не о "чистом" шаблоне 1.5.6 Opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Устанавливал покупной шаблон для 1.5.6 Full, вместе с VQMOD и всем наполнением. То есть речь не о "чистом" шаблоне 1.5.6 Opencart

в шаблоне есть папки

admin/language

catalog/language

???

вот там и есть языковые пакеты шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

чел вот те ссылка на норм руссик 1,5,6

 

 

тут ссылка  на тему  : https://opencartforum.com/topic/36653-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0/

 

и описание  подробное  пользуйся во благо )))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.