Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Почта России + наложенный платеж


kin208

Recommended Posts

Добрый день.

Также хотелось бы уточнить такой вопрос (заранее извиняюсь если что-то путаю):

На вкладке "Модуль оплаты" два раза дублируется пункт:

"Закладывать в стоимость заказа стоимость комиссии Почты России за наложенный платеж (её заплатит пользователь на почте при получении посылки)"

и его функционал насколько я понял не работает.

спасибо за оперативную обратную связь!

 

Здравствуйте,

 

починил, скачайте последнюю версию модуля и перезалейте файлы

 

https://opencartforum.com/files/file/1420-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6/

 

 

Для того чтобы надбавка отображалась нужно зайти в "Модули" => "Учитывать в заказе" => "Надбавка за использование Наложенного платежа Почты России" и включить этот модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так во всех отделениях же разная комиссия, на сколько мне известно. От 4 до 10%

 

У Почты России и в модуле комиссия считается по тарифам услуги Киберденьги 

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/finuslug/cybermoney_russia

 

Там где-то от 1.5% до 5%. 

10% - не должно быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Константин,

Подскажите, можно ли сделать надбавку только к методу доставки с объявленной стоимостью в % от суммы заказа или в % от стоимости пересылки?
 

Через блок надбавок меня бы устроил функционал формирования надбавки, но там я не понимаю можно ли привязать надбавки только к методу доставки с объявленной ценностью...
А если делать через поле "Надбавка за проверку описания вложения" не знаю можно ли задать % от суммы заказа / % от стоимости пересылки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Константин,

Подскажите, можно ли сделать надбавку только к методу доставки с объявленной стоимостью в % от суммы заказа или в % от стоимости пересылки?

 

Через блок надбавок меня бы устроил функционал формирования надбавки, но там я не понимаю можно ли привязать надбавки только к методу доставки с объявленной ценностью...

А если делать через поле "Надбавка за проверку описания вложения" не знаю можно ли задать % от суммы заказа / % от стоимости пересылки.

 

Здравствуйте,

сделаю на выходных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

сделаю на выходных.

 

:eek:

В идеале - иметь возможность одновременно добавить

и % от суммы заказа (это способ альтернативно прописать наложенный платеж, не вынося его в блок оплаты)

и % от стоимости пересылки (это способ прописать надбавку, которая будет компенсировать незаборы заказов)

И только к доставке с объявленной ценностью. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. При добавлении региона "Республика Крым" в админке при попытке оформления заказа с этим регионом выскакивает такая ошибка:

Notice: Undefined index: ems_code in /var/www/sergey/data/www/rucosmetics.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 1288Notice: Undefined index: ems_code in /var/www/sergey/data/www/rucosmetics.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 1293Notice: Undefined index: id in /var/www/sergey/data/www/rucosmetics.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 1299NOT MAGISTRAL

Это можно как-то починить? То же самое происходит при добавлении Республики Алтай.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. При добавлении региона "Республика Крым" в админке при попытке оформления заказа с этим регионом выскакивает такая ошибка:

Notice: Undefined index: ems_code in /var/www/sergey/data/www/rucosmetics.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 1288Notice: Undefined index: ems_code in /var/www/sergey/data/www/rucosmetics.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 1293Notice: Undefined index: id in /var/www/sergey/data/www/rucosmetics.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 1299NOT MAGISTRAL

Это можно как-то починить? То же самое происходит при добавлении Республики Алтай.

 

Здравствуйте,

переустановите модуль кнопками Удалить/Установить в админке в Дополнения -> Доставка

(при этом слетят настройки и их придется указывать заново)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Константин, здравствуйте, удалось ли посмотреть надбавки в %?

 

Здравствуйте,

готово.

Извиняюсь что задержал.

 

Скачайте последнюю версию модуля https://opencartforum.com/files/file/1420-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6/

 

и перезалейте файлы из директории upload

 

После этого в настройках модуля появятся 2 настройки

http://gyazo.com/4ef3432d7eacac7555bf3b5527d0b9db

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Мне нужно задать пределы стоимости доставки.

Т.е. что минимальная сумма была 300р, а максимальная 600р, не зависимо от тарифов почты.

Так можно сделать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне нужно задать пределы стоимости доставки.

Т.е. что минимальная сумма была 300р, а максимальная 600р, не зависимо от тарифов почты.

Так можно сделать ?

 

Скачайте последнюю версию модуля

https://opencartforum.com/files/file/1420-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/

перезалейте файлы

 

и после этого в админке используйте настройке в подпункте "Фильтры по максимальной и минимальной цене"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не планируется ли расчет стоимости доставки в страны СНГ  вот что нашел только http://www.russianpost.ru/autotarif/Selautotarif.aspx

здравствуйте, продублирую вопрос)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Здравствуйте!

 

Установил модуль, настроил, но рассчета стоимости в зависимости от адреса - нет.

 

На сайте настроено оформление заказа в один шаг (без модулей).

 

Как я понимаю, модуль рассчета не видит связи с полями для заполнения Город и прочие, и поэтому метки пустые.

 

Скриншот прилагаю.

post-694844-0-59445200-1428755299_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Установил модуль, настроил, но рассчета стоимости в зависимости от адреса - нет.

 

На сайте настроено оформление заказа в один шаг (без модулей).

 

Как я понимаю, модуль рассчета не видит связи с полями для заполнения Город и прочие, и поэтому метки пустые.

 

Скриншот прилагаю.

 

Здравствуйте,

напишите Ваш адрес сайта (можно в личку).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,приобрел Ваш модуль.

А можно добавить в модуль - посылку с обьявленной стоимостью для наложенного платежа

И почему при оформлении заказа , в оплате не появляется наложенный платеж

и почему при оформлении заказа выдает

rpcod-DEBUG: FORMULA: round((978 * 5 / 100) + 40, 2)rpcod-DEBUG: FORMULA: round((938 * 5 / 100) + 40, 2)rpcod-DEBUG: FORMULA: round((978 * 5 / 100) + 40, 2)rpcod-DEBUG: FORMULA: round((938 * 5 / 100) + 40, 2)rpcod-DEBUG: Metod dostavki doljen byt: russianpost_insured.insuredrpcod-DEBUG: Metod dostavki doljen byt: russianpost_insured.insuredrpcod-DEBUG: Metod dostavki doljen byt: russianpost_insured.insured

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

Почта России с оплатой Наложенным платежом Отправка ценной посылки Почтой России, из города Москва в город г Санкт-Петербург - с объявленной ценностью 1,188.00 р., ориентировочное время доставки: 5 дн. 248.00 р. Отправка ценной бандероли Почтой России, 1м классом, из города Москва в город г Санкт-Петербург - с объявленной ценностью 1,347.00 р., ориентировочное время доставки: 3 дн. 407.00 р. Почта России с оплатой электронными деньгами Отправка ценной бандероли Почтой России, из города Москва в город г Санкт-Петербург - с объявленной ценностью 1,131.00 р. 191.00 р.

 

Поясните,пожалуйста, что такое за последний пункт?

Как его убрать?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

переустановите модуль кнопками Удалить/Установить в админке в Дополнения -> Доставка

(при этом слетят настройки и их придется указывать заново)

Здравствуйте. Это помогло, но теперь похожая проблема с Республикой Крым: если я переустанавливаю модуль, регион Республика Крым автоматически отключается, если я его включаю, модуль выдаёт ошибку. Настройки региона:

* Название региона: Республика Крым

Код региона: CR

Страна: Российская Федерация

Статус: Отключено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

Почта России с оплатой Наложенным платежом Отправка ценной посылки Почтой России, из города Москва в город г Санкт-Петербург - с объявленной ценностью 1,188.00 р., ориентировочное время доставки: 5 дн. 248.00 р. Отправка ценной бандероли Почтой России, 1м классом, из города Москва в город г Санкт-Петербург - с объявленной ценностью 1,347.00 р., ориентировочное время доставки: 3 дн. 407.00 р. Почта России с оплатой электронными деньгами Отправка ценной бандероли Почтой России, из города Москва в город г Санкт-Петербург - с объявленной ценностью 1,131.00 р. 191.00 р.

 

Поясните,пожалуйста, что такое за последний пункт?

Как его убрать?

Спасибо

 

Здравствуйте

Там первый пункт (Почта России с оплатой Наложенным платежом) - это на самом деле доставка с объявленной ценностью.

А второй пункт (Почта России с оплатой электронными деньгами) - это доставка без объявленной ценности.

 

Чтобы убрать второй пункт сделайте такую настройку - http://gyazo.com/f81a9fadbdfef1069caa46b7e0f4b744

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Это помогло, но теперь похожая проблема с Республикой Крым: если я переустанавливаю модуль, регион Республика Крым автоматически отключается, если я его включаю, модуль выдаёт ошибку. Настройки региона:

* Название региона: Республика Крым

Код региона: CR

Страна: Российская Федерация

Статус: Отключено

 

Здравствуйте,

напишите мне в скайп kin154

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день! Подскажите где Алтайский край . А именно Правильно: Алтайский край, Республика Алтай - 2 разных региона, хоть они и соседи .

Если это можно исправить, хорошо. Если нет, подскажи место, где можно это прописать, что Алтайский край и Республика Алтай в доставке являются одним регионом- однако это не так нужно их разделить , чтобы клиенты не путались и лишних вопросов не задавали.

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Ищу модуль доставки и нарвался на ваш замечательный компонент. Вопрос такой. Как с поддержкой версии ОС 2.0.2.0? Есть ли она и когда будет?

Здравствуйте, с 2.0.2 модуль работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите где Алтайский край . А именно Правильно: Алтайский край, Республика Алтай - 2 разных региона, хоть они и соседи .

Если это можно исправить, хорошо. Если нет, подскажи место, где можно это прописать, что Алтайский край и Республика Алтай в доставке являются одним регионом- однако это не так нужно их разделить , чтобы клиенты не путались и лишних вопросов не задавали.

Заранее спасибо!

 

Здравствуйте,

переустановите модуль в админке ссылками "Удалить/Установить" в Дополнения -> Доставка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, при оформление заказа модуль выдает ошибку, как ее исправить?

Notice: Undefined index: ems_code in C:\OpenServer\domains\art.ru\catalog\model\shipping\russianpost.php on line 2562Notice: Undefined index: ems_code inC:\OpenServer\domains\art.ru\catalog\model\shipping\russianpost.php on line 2521Notice: Undefined index: ems_code in C:\OpenServer\domains\art.ru\catalog\model\shipping\russianpost.phpon line 2526Notice: Undefined index: ems_code in C:\OpenServer\domains\art.ru\catalog\model\shipping\russianpost.php on line 2531Notice: Undefined index: id inC:\OpenServer\domains\art.ru\catalog\model\shipping\russianpost.php on line 2537NOT MAGISTRAL

Пробовал удалить/установить не помогает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.