Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Почта России + наложенный платеж


kin208

Recommended Posts

Здравствуйте, при оформление заказа модуль выдает ошибку, как ее исправить?

Notice: Undefined index: ems_code in C:\OpenServer\domains\art.ru\catalog\model\shipping\russianpost.php on line 2562Notice: Undefined index: ems_code inC:\OpenServer\domains\art.ru\catalog\model\shipping\russianpost.php on line 2521Notice: Undefined index: ems_code in C:\OpenServer\domains\art.ru\catalog\model\shipping\russianpost.phpon line 2526Notice: Undefined index: ems_code in C:\OpenServer\domains\art.ru\catalog\model\shipping\russianpost.php on line 2531Notice: Undefined index: id inC:\OpenServer\domains\art.ru\catalog\model\shipping\russianpost.php on line 2537NOT MAGISTRAL

Пробовал удалить/установить не помогает.

 

Здравствуйте,

у Вас автозаполнение поля Город в оформлении заказа?

Вы набираете город, появляется список населенных пунктов в выпадающем списке, Вы на него нажимаете и тогда появляется ошибка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

не планируется ли расчет стоимости доставки в страны СНГ  вот что нашел только http://www.russianpost.ru/autotarif/Selautotarif.aspx

Здравствуйте, повторю свой вопрос) Или сколько будет стоить цена доработки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, повторю свой вопрос) Или сколько будет стоить цена доработки?

 

Здравствуйте,

500 руб, сделаю на следующей неделе. И напишу Вам в скайп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! 

 

Покупал модуль в прошлом году, сейчас возникли проблемы - выдает безумную сумму наценки на наложенный платеж в десятки миллионов... Что за глюк? намекает, что надо обновить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! 

 

Покупал модуль в прошлом году, сейчас возникли проблемы - выдает безумную сумму наценки на наложенный платеж в десятки миллионов... Что за глюк? намекает, что надо обновить?

 

Добрый день,

скачайте последнюю версию модуля и перезалейте файлы из директории Upload

https://opencartforum.com/files/file/1420-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6/

или напишите мне в личку Ваш e-mail, я Вам отправлю туда модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Купила модуль, настроила как написано в инструкции, права установила(755 на все файлы) пробую рассчитать стоимость доставки в корзине с товаром( вес установлен и в корзине написан) , указываю страну,регион,индекс, всё верно, несколько раз пробовала, нажимаю кнопку "указать цены" , кнопка обновляется "загрузка", но ничего не рассчитывает, как была стоимость одного товара, без учёта доставки, так и осталась.. Модуль доставки включён,оплата включена,приоритет выставлен, в чём может быть причина? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А при оформлении заказа всплывает вот что... Что это такое??? Модуль не рабочий? 

 

DEBUG-AVIA: доставка внутри города
Code: parcel M1: 10 > 10
Code: parcel M3: 38 && 26.5 && 42.5 && 0 && 0 && 0
Code: parcel M6: 0 && 0 && 0 && 0
Code: parcel M20 
Code: letter M1: 10 > 0.1
Code: letter M2: skip
Code: printed M1: 10 > 2
Code: printed M2: skip
russianpost-DEBUG: 1CLASS | slishkom bolshoy ves (10 kg) ili razmer (0x0x0). Maximalno-dopustmiy ves: 2 kg

Code: s_letter M1: 10 > 0.1
Code: s_letter M2: skip
Code: s_printed M1: 10 > 2
Code: s_printed M2: skip
russianpost-DEBUG: NOCLASS | slishkom bolshoy ves (10 kg) ili razmer (0x0x0). Maximalno-dopustmiy ves: 2 kg

russianpost-DEBUG: SROK: dostavka vnutri goroda

rpcod-DEBUG: FORMULA: round((10897 * 2 / 100) + 150, 2)METHOD: Отправка ценной посылки Почтой России, из города Краснодар в город Краснодар - с объявленной ценностью 10897р., ориентировочное время доставки: 3 дн.
Filtered price

DEBUG-AVIA: доставка внутри города
Code: parcel M1: 10 > 10
Code: parcel M3: 38 && 26.5 && 42.5 && 0 && 0 && 0
Code: parcel M6: 0 && 0 && 0 && 0
Code: parcel M20 
Code: letter M1: 10 > 0.1
Code: letter M2: skip
Code: printed M1: 10 > 2
Code: printed M2: skip
russianpost-DEBUG: 1CLASS | slishkom bolshoy ves (10 kg) ili razmer (0x0x0). Maximalno-dopustmiy ves: 2 kg

Code: s_letter M1: 10 > 0.1
Code: s_letter M2: skip
Code: s_printed M1: 10 > 2
Code: s_printed M2: skip
russianpost-DEBUG: NOCLASS | slishkom bolshoy ves (10 kg) ili razmer (0x0x0). Maximalno-dopustmiy ves: 2 kg

russianpost-DEBUG: SROK: dostavka vnutri goroda

METHOD: Отправка посылки Почтой России, из города Краснодар в город Краснодар, ориентировочное время доставки: 3 дн.
Filtered price

Выберите удобный способ доставки для данного заказа

Почта России с оплатой Наложенным платежом

Отправка ценной посылки Почтой России, из города Краснодар в город Краснодар - с объявленной ценностью 10897р., ориентировочное время доставки: 3 дн. - 879р.

Почта России с оплатой электронными деньгами

Отправка посылки Почтой России, из города Краснодар в город Краснодар, ориентировочное время доставки: 3 дн. - 426р.

Вы можете добавить комментарий к своему заказу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А при оформлении заказа всплывает вот что... Что это такое??? Модуль не рабочий? 

 

DEBUG-AVIA: доставка внутри города

Code: parcel M1: 10 > 10

Code: parcel M3: 38 && 26.5 && 42.5 && 0 && 0 && 0

Code: parcel M6: 0 && 0 && 0 && 0

Code: parcel M20 

Code: letter M1: 10 > 0.1

Code: letter M2: skip

Code: printed M1: 10 > 2

Code: printed M2: skip

russianpost-DEBUG: 1CLASS | slishkom bolshoy ves (10 kg) ili razmer (0x0x0). Maximalno-dopustmiy ves: 2 kg

Code: s_letter M1: 10 > 0.1

Code: s_letter M2: skip

Code: s_printed M1: 10 > 2

Code: s_printed M2: skip

russianpost-DEBUG: NOCLASS | slishkom bolshoy ves (10 kg) ili razmer (0x0x0). Maximalno-dopustmiy ves: 2 kg

russianpost-DEBUG: SROK: dostavka vnutri goroda

rpcod-DEBUG: FORMULA: round((10897 * 2 / 100) + 150, 2)METHOD: Отправка ценной посылки Почтой России, из города Краснодар в город Краснодар - с объявленной ценностью 10897р., ориентировочное время доставки: 3 дн.

Filtered price

DEBUG-AVIA: доставка внутри города

Code: parcel M1: 10 > 10

Code: parcel M3: 38 && 26.5 && 42.5 && 0 && 0 && 0

Code: parcel M6: 0 && 0 && 0 && 0

Code: parcel M20 

Code: letter M1: 10 > 0.1

Code: letter M2: skip

Code: printed M1: 10 > 2

Code: printed M2: skip

russianpost-DEBUG: 1CLASS | slishkom bolshoy ves (10 kg) ili razmer (0x0x0). Maximalno-dopustmiy ves: 2 kg

Code: s_letter M1: 10 > 0.1

Code: s_letter M2: skip

Code: s_printed M1: 10 > 2

Code: s_printed M2: skip

russianpost-DEBUG: NOCLASS | slishkom bolshoy ves (10 kg) ili razmer (0x0x0). Maximalno-dopustmiy ves: 2 kg

russianpost-DEBUG: SROK: dostavka vnutri goroda

METHOD: Отправка посылки Почтой России, из города Краснодар в город Краснодар, ориентировочное время доставки: 3 дн.

Filtered price

Выберите удобный способ доставки для данного заказа

Почта России с оплатой Наложенным платежом

Отправка ценной посылки Почтой России, из города Краснодар в город Краснодар - с объявленной ценностью 10897р., ориентировочное время доставки: 3 дн. - 879р.

Почта России с оплатой электронными деньгами

Отправка посылки Почтой России, из города Краснодар в город Краснодар, ориентировочное время доставки: 3 дн. - 426р.

Вы можете добавить комментарий к своему заказу

 

Это отладочные сообщения.

Отключите "Режим отладки" в настройках модуля

 

Здравствуйте! Купила модуль, настроила как написано в инструкции, права установила(755 на все файлы) пробую рассчитать стоимость доставки в корзине с товаром( вес установлен и в корзине написан) , указываю страну,регион,индекс, всё верно, несколько раз пробовала, нажимаю кнопку "указать цены" , кнопка обновляется "загрузка", но ничего не рассчитывает, как была стоимость одного товара, без учёта доставки, так и осталась.. Модуль доставки включён,оплата включена,приоритет выставлен, в чём может быть причина? 

 

Напишите мне в скайп kin154 после 14 часов по мск.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это отладочные сообщения.

Отключите "Режим отладки" в настройках модуля

 

 

Напишите мне в скайп kin154 после 14 часов по мск.

Ооой, спасибо огромное!!!) Отключила отладку в доставке и в оплате, всё появилось сразу же)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Только два способа доставки? Больше подключить нельзя,да? Например, посылка с объявленной ценностью и бандероль 1 классом без объявленной ценности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Только два способа доставки? Больше подключить нельзя,да? Например, посылка с объявленной ценностью и бандероль 1 классом без объявленной ценности

А, всё разобралась!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в отдаленные регионы модуль рассчитывает посылки правильно? Например Чукотка, отправление - вес 10 кг, сумма объявленной ценности 10 000, стоимость доставки вышла - 1472 рубля с объявленной ценностью и 997 рублей без. При этом город не отображается, я так понимаю потому что АВИА - доставка не рассчитывается. Как сделать надбавки к цене доставки на отдалённые регионы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Установила модуль, вылазит ошибка ALTER TABLE `oc_russianpost_tarifs` ADD `s_simple_mail` DOUBLE NOT NULL in /home/embuilds/embuildsweb.com/www/detski/system/library/db/mysqli.php on line 40Notice: Error: Table 'embuilds_detski.oc_russianpost_tarifs' doesn't exist

что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в отдаленные регионы модуль рассчитывает посылки правильно? Например Чукотка, отправление - вес 10 кг, сумма объявленной ценности 10 000, стоимость доставки вышла - 1472 рубля с объявленной ценностью и 997 рублей без. При этом город не отображается, я так понимаю потому что АВИА - доставка не рассчитывается. Как сделать надбавки к цене доставки на отдалённые регионы?

 

Нет, авиа-доставка рассчитывается приблизительно.

Она зависит от цен перевозчиков, а они точно неизвестны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Купил у Вас 2 модуля: DPD и Почта.

 

1.У меня не отображаются способы доставки раздельно, все только вместе (галочка стоит раздельно)

2. Ни как не могу найти надбавку на наложенный платеж у DPD

3. Есть ли такая возможность чтобы человек выбирал пункт самовывоза. Чтобы он мог выбрать терминал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли работать модуль с версией opencart 2.0.3?

 

Здравствуйте, будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

доброго времени суток. Замечаю в который раз в некоторые регионы не верно рассчитывает стоимость отправления. Отправка из Москвы в г. Эгвекинот 689202 посылки весом в 2 кг. и стоимостью 2600 р. модуль рассчитал за 760 р. На почте за это запросили 1850 ! Что мне теперь делать с этим..? Отправлять в минус :( товар уже выкуплен и посылка собрана....

Змінено користувачем korabel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


доброго времени суток. Замечаю в который раз в некоторые регионы не верно рассчитывает стоимость отправления. Отправка из Москвы в г. Эгвекинот 689202 посылки весом в 2 кг. и стоимостью 2600 р. модуль рассчитал за 760 р. На почте за это запросили 1850 ! Что мне теперь делать с этим..? Отправлять в минус :( товар уже выкуплен и посылка собрана....

 

Здравствуйте,

починил

 

скачайте последнюю версию модуля и перезалейте файлы из директории upload

 
после этого зайдите в настройки модуля и посмотрите на настройку
 
Если у Вас там "Автономный режим", то нажмите на кнопку "Загрузить тарифы".
Если выбрана другая опция - то ничего не делайте.
 
--------
Что мне теперь делать с этим..? Отправлять в минус  товар уже выкуплен и посылка собрана.... 
 
Приношу извинения за проблемы.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! А как обновить модуль? Скачать, это нажать на кнопку "Купить"?

 

Здравствуйте, авторизуйтесь под аккаунтом под которым Вы покупали и 

если Вы покупали меньше чем 3 месяца назад - у Вас должна быть кнопка Скачать.

 

Если Вы покупали больше чем 3 месяца назад - то после нажатия на кнопку Вам предложит заплатить 50 руб. за доступ к обновлениям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, авторизуйтесь под аккаунтом под которым Вы покупали и 

если Вы покупали меньше чем 3 месяца назад - у Вас должна быть кнопка Скачать.

 

Если Вы покупали больше чем 3 месяца назад - то после нажатия на кнопку Вам предложит заплатить 50 руб. за доступ к обновлениям.

 Аа, у меня нет кнопки скачать, да, я покупала модуль меньше 3 месяцев назад, просто пришло сообщение, об обновлении..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Аа, у меня нет кнопки скачать, да, я покупала модуль меньше 3 месяцев назад, просто пришло сообщение, об обновлении..

 

Логина Nanya нет в списке купивших модуль. Может Вы под другим логином покупали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Логина Nanya нет в списке купивших модуль. Может Вы под другим логином покупали?

Странно.. я здесь зарегистрирована только один раз.. возможно я купила его без регистрации? Так возможно? Но у меня есть Ваш модуль, могу показать, всё было оплачено! Что же мне теперь делать??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.