Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите новичку разобраться (буквально пару вопросов) шаблон shoppica


murzikot

Recommended Posts

Добрый день!

 

Запал в душу именно этот шаблон. shoppica.

 

В один из вечеров скачал бесплатно, установил на denwer, поюзал на уровне юзера. нравится все (настройки, дизайн, админпанель).

 

Пугают, что тема очень тяжелая для установки модулей, не все ставятся, не все ровно работает, кто что скажет?

 

Вопросы:

 

где его лучше купить и какой, чтобы по-максимуму был русифицирован.

 

Смогу ли я(либо кто-то из программистов) менять меню навигации, а именно в шапку наравне с кнопками "закладки", "оформить покупку", "корзина" добавить
свои "доставка, оплата, главная"? вопрос важный, т.к. кнопки доставка и оплата есть только в подвале сайта ( а это глупо, на мой взгляд)

Второй вопрос: смогу ли я "воткнуть модуль" заказ на одной страницы?

 

Еще нравится способ оплаты: robokassa - получится ли его установить?

 

Если кто-то напишет любую информацию по теме - буду безумно признателен.

 

Интернет магазин нужен для жены - у меня работ достаточно, хочу ей сделать небольшой магаз.

 

понимаю, что сидеть мне все расписывать - многим просто напросто жалко времени, я все понимаю.

 

Поэтому, кому не сложно - кто напишет по-максимуму ответив на мои вопросы( и предотвратив появление новых) помимо благодарности, могу кинуть рублей 100 на телефон (укажите номер только). людям трем наверное, не более.

 

Заранее благодарен всем мало-мальски откликнувшимся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я конкретно этот шаблон не использовал, а пошел еще более суровым путем - начал делать свой (и почти закончил), с абсолютно другой версткой со всеми вытекающими последствиями. Потому уверен, что любой модуль если не заведется сразу, то его можно подрихтовать и работать будет.

Насчет русификации лично я б не переживал вобще, сколько там того перевода нужно... За вечер самому перевести все можно если что :)

Ну а насчет покупки... С оффсайта шлют на http://themeforest.net/item/shoppica-premium-opencart-theme/235470?ref=ThemeBurn

вот там и смотрите.

Змінено користувачем destreser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.