Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

В шаблоне записи, в блоке prev|next есть сепаратор

Его можно было вынести в настройки

 

И... не выводить его когда нет next записи

<?php if($record_previous['name']!='') {?>
	<a href="<?php echo $record_previous['url']; ?>">← <?php echo $record_previous['name']; ?></a>
<?php } ?>
<?php if($record_next['name']!='') {?>
	<?php if($record_previous['name']!='') { ?>  | <?php } ?>
	<a href="<?php echo $record_next['url']; ?>"><?php echo $record_next['name']; ?> →</a>

У меня так, у тебя - иначе.

Именно сепаратор? Или настройку для вывода N | P ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в версии модуля 7.3 заметил у себя такой Баг

В списке статей просмотры не прибавляются, НО

в самой статье просмотры плюсуются

 

список статей - статья "а" просмотров 0

внутри статьи - статья "а" просмотров 120

 

Кеширование ;) Так сделано во всем мире. Выбирайте или нагрузка на сервер! или "правильные" показания просмотров.. Понятное дело во всем мире выбирают скорость. Посмотрите на google, он даже пагинацию делает "приблизительной".

Поверьте никто не обращает внимание на "просмотры", к тому же они время от времени обновляются.

 

Вы что выбираете? Нагрузку на сервер? ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень хочется иметь кнопку предпросмотра и кнопку копировать (категорию, запись)

У записей есть кнопка "Копировать".

Только проверил - работает отлично!

А вот категориям "зачем"? Их не так много. Создать и заполнить только Title

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

обновился на свежую версию, и что-то сломалось, не пускает в настройки модуля- пустая страница в хроме. 

не все делал по инструкции- пропустил шаги с сохранением схем и виджетов, просто перезаписал файлы и нажал левую оранжевую кнопку в настройках. 

какой рецепт лечения? спасибо

 

Не читали инструкцию, а именно в ней написано:

До начала установки удалите по FTP папку /admin/model/agoo

 

 

Но если это не поможет, в "Дополнения" удалите модуль и установите по новой. Все настройки и таблицы сохраняться.

А потом сделайте "обновление" полностью по инструкции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Именно сепаратор? Или настройку для вывода N | P ?

У тебя

 

<-P | N->

 

если на последней записи, то

 

<-P |

 

Смотрится как-то незаконченно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У тебя

 

<-P | N->

 

если на последней записи, то

 

<-P |

 

Смотрится как-то незаконченно.

 

Да вроде нормально имхо :)

Нет "Далее"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Копирование для категорий - для копирования настроек в том числе

Категорий не так много обычно. Разок можно ручками пройтись, заодно вспомнить, что настройки хранятся в категориях  :-D 

Делал по "принципу" opencart - там тоже нет кнопки "Копировать" для категорий. Все по стандартам :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ага, тогда почему

не

| N->

Ааа, ты "это" имеешь ввиду? А что действительно так? Ты не путаешь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет не путаю, просто спросил - а почему

 

у тебя

 

N->

 

<-P | N->

 

<-P |

 

вот тут я и спрашиваю, а почему не  | N->

 

Я переделал

у меня

 

N->

 

<-P | N->

 

<-P

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет не путаю, просто спросил - а почему

 

у тебя

 

N->

 

<-P | N->

 

<-P |

 

вот тут я и спрашиваю, а почему не  | N->

 

Я переделал

у меня

 

N->

 

<-P | N->

 

<-P

 

Понял сейчас переделаю, и сделаю чтобы сепаратор и "стрелки" брались из языкового файла?

 

Так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понял сейчас переделаю, и сделаю чтобы сепаратор и "стрелки" брались из языкового файла?

 

Так?

Не ТаРаПыСя.

 

Сепаратор не обязательно в языковом файле, а в настройках модуля

Например у тебя это в шаблоне

&nsp;&nsp;|&nsp;

А если мне для дизайна нужно что-то другое?

 

 

Сепаратор нужен только тогда, когда есть что делить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не ТаРаПыСя.

 

Сепаратор не обязательно в языковом файле, а в настройках модуля

Например у тебя это в шаблоне

&nsp;&nsp;|&nsp;

А если мне для дизайна нужно что-то другое?

 

 

Сепаратор нужен только тогда, когда есть что делить

 

Ну уже "отправил" в языковый файл

$_['separator_center']         = '|';
$_['separator_next']         = '→';
$_['separator_previus']     = '←';
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заметил, что если в пользовательском css коде задать ".myclass > div { ... }", то это транслируется в ".myclass > div { ... }", что не является валидным css кодом и соответственно не работает.

 

Также кнопка категорий доступна только при выборе adaptive_columns.tpl. В остальных шаблонах настройка игнорируется.

 

Исправите?

Змінено користувачем tshalaeva
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да. Дважды откатил из бэкапа но при очередном обновлении опять глюкнул

Удаляли папку agoo? Напишите в ЛС URL, доступ, что-то вы не так делаете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заметил, что если в пользовательском css коде задать ".myclass > div { ... }", то это транслируется в ".myclass > div { ... }", что не является валидным css кодом и соответственно не работает.

 

Также кнопка категорий доступна только при выборе adaptive_columns.tpl. В остальных шаблонах настройка игнорируется.

 

Исправите?

Ага, конечно, уже исправил (html_entity_decode "забыл")!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, пытаюсь обновить с версии 6.01 до 7.4. Последовательность действий: удалил agoo, скопировал с заменой через тотал файлы с заменой (4 папки), далее в админ создание и обновление таблиц (все ок), далее удалить настройки старых версий! И все равно пишет у вас версия 6.01, что я ни так делаю? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще вопрос, как прописать, что бы в виджете "список записей из выбранных категорий"  записи выводились таким образом: в самом верху аватар, под ним заголовок, далее краткое описание и снизу все остальное включая дату и время написания? Сейчас выводится так: время, заголовок, аватар, краткое описание и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


далее в админ создание и обновление таблиц (все ок), далее удалить настройки старых версий! И все равно пишет у вас версия 6.01, что я ни так делаю? 

Сначала нужно пересохранить "настройки", "схемы" и "виджеты" (в последовательности как написал). Потом только нажать "создание и обновление таблиц", далее "удалить настройки старых версий".

 

В видео на демо-сайте этот момент присутствует ;)

Змінено користувачем klaos27
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И еще вопрос, как прописать, что бы в виджете "список записей из выбранных категорий"  записи выводились таким образом: в самом верху аватар, под ним заголовок, далее краткое описание и снизу все остальное включая дату и время написания? Сейчас выводится так: время, заголовок, аватар, краткое описание и т.д.

Здесь нужно взять шаблон blog_latest_list.tpl, в нем поменять местами блоки как вам необходимо, сохранить под новым именем. В виджете в поле "шаблон" прописать имя которое дали новому шаблону. Ну и смотреть результат :)

 

UPD.Можно взять и другие шаблоны. Смотрите на демо-сайте названия шаблонов какие прописаны в разных виджетах "Список записей из выбранных категрий".

Змінено користувачем klaos27
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сначала нужно пересохранить "настройки", "схемы" и "виджеты" (в последовательности как написал). Потом только нажать "создание и обновление таблиц", далее "удалить настройки старых версий".

 

В видео на демо-сайте этот момент присутствует ;)

Видео пересмотрел несколько раз, пере сохранял, делал все в последовательности! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здесь нужно взять шаблон blog_latest_list.tpl, в нем поменять местами блоки как вам необходимо, сохранить под новым именем. В виджете в поле "шаблон" прописать имя которое дали новому шаблону. Ну и смотреть результат :)

 

UPD.Можно взять и другие шаблоны. Смотрите на демо-сайте названия шаблонов какие прописаны в разных виджетах "Список записей из выбранных категрий".

Спасибо! Буду пробовать!!  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видео пересмотрел несколько раз, пере сохранял, делал все в последовательности! 

Может не все файлы перезаписались.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.