Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Я не программист, но спасибо за подсказки! Видео смотрел и в предыдущие разы и делал все по нему.

 

 

 

Напишите в ЛС URL сайта я помогу составить поле привязки.

 

Кстати сегодня день программиста - 256 день в году :)

224024_a48.jpeg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Подскажите как можно объединить поиск по блогом с поиском по товарам?

Т.е. есть стандартный поиск product/search, а есть ваш record/search.

Мне нужно чтоб в запросе поиска по умолчанию выводились и результаты с поиска по блогам.

 

Сначала 

Товары, соответствующие критериям поиска

Ниже 

Записи, соответствующие критериям поиска

 

и все это на одной странице из одного запроса 

СПАСИБО

 

С Денем программиста! )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Подскажите как можно объединить поиск по блогом с поиском по товарам?

Т.е. есть стандартный поиск product/search, а есть ваш record/search.

Мне нужно чтоб в запросе поиска по умолчанию выводились и результаты с поиска по блогам.

 

Сначала 

Товары, соответствующие критериям поиска

Ниже 

Записи, соответствующие критериям поиска

 

и все это на одной странице из одного запроса 

СПАСИБО

 

С Денем программиста! )

 

Пока только отдельно можно вести поиск по записям

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

появилась такая ошибка. После обновления до версии 6.2

Fatal error: Class 'agooModeldesignlayout' not found in ...\system\library\agoo\loader.php on line 71 

 

разобрался!

 

Ага, внимательно читаем инструкцию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

логи постоянно заваливаются ошибками:

2014-09-15 10:33:02 - PHP Notice:  Undefined index: field_must in /catalog/view/theme/default/template/agoodonut/module/fields.tpl on line 34
2014-09-15 10:33:02 - PHP Notice:  Undefined index: field in /catalog/view/theme/default/template/agoodonut/module/fields.tpl on line 38
2014-09-15 10:33:02 - PHP Notice:  Undefined index: field_image in /catalog/view/theme/default/template/agoodonut/module/fields.tpl on line 136
2014-09-15 10:33:02 - PHP Notice:  Undefined index: field_must in /catalog/view/theme/default/template/agoodonut/module/fields.tpl on line 178

что где починить?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет! Потавил эту прелесть, а вот как получить лицензию?

 

   При входе в категорию, комментарии итд мне пишет, то что доступ запрещен.

Да и вообще, дизайн компонента просто топорщина дикая. Оставили бы лучше стоковый дизайн =( Простите, но это мое мнение.

 

Прошу помогите пожалуйста с лицензией. Купил как никак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В продолжение темы о том, как привязать выбранные объекты к продуктам определенных категорий - возник вопрос.

Как выводить записи на страницах продуктов определенных категорий разобрался, спасибо. Но не нашел шаблона, который бы выводил просто текст записи - без лишних заголовков и ссылок.

Если делаю как описано здесь:

 

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 04:26


У записей есть в связях Рекомендуемые ... категории и товары.

Заполняете

Потом создаете видежет "Рекомендуемые..." и вешаете на схему товара

И будут записи в автомате к товарам

 

 

там можно выбрать: выводить связанные "категории блога" "товары" "категории товаров". Выводить "записи" нет. Выбирал то-се, ничего не появляется в карточке товара.

 

Если делаю так:

 

 

1) Создаете виджет "Список выбранных записей", указываете нужные записи

2) В схемах модуля в поле "url" вставляете ссылку на определенный товар

3) Смотрите результат :-)

 

 

 

то запись выводит, но в виде списка записей, где есть заголовок, краткое описание и ссылка на "статью". Ни один из шаблонов не выводит запись целиком "как есть".

А мне необходимо выводить только сам текст "записи". Например, вывести на странице продуктов определенной категории видеоинструкцию, или информацию о доставке и оплате, и так далее.

 

Я правильно пониманию, что это нужно сделать отдельный tpl, и этот шаблон прописать уже в виджете? Или каким способом вывести на странице продукта просто текст самой записи?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет! Потавил эту прелесть, а вот как получить лицензию?

 

   При входе в категорию, комментарии итд мне пишет, то что доступ запрещен.

Да и вообще, дизайн компонента просто топорщина дикая. Оставили бы лучше стоковый дизайн =( Простите, но это мое мнение.

 

Прошу помогите пожалуйста с лицензией. Купил как никак.

А права на файлы модуля установили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

логи постоянно заваливаются ошибками:

2014-09-15 10:33:02 - PHP Notice:  Undefined index: field_must in /catalog/view/theme/default/template/agoodonut/module/fields.tpl on line 34
2014-09-15 10:33:02 - PHP Notice:  Undefined index: field in /catalog/view/theme/default/template/agoodonut/module/fields.tpl on line 38
2014-09-15 10:33:02 - PHP Notice:  Undefined index: field_image in /catalog/view/theme/default/template/agoodonut/module/fields.tpl on line 136
2014-09-15 10:33:02 - PHP Notice:  Undefined index: field_must in /catalog/view/theme/default/template/agoodonut/module/fields.tpl on line 178

что где починить?)

 

Зайти в редактор форм и отредактировать поля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет! Потавил эту прелесть, а вот как получить лицензию?

 

   При входе в категорию, комментарии итд мне пишет, то что доступ запрещен.

Да и вообще, дизайн компонента просто топорщина дикая. Оставили бы лучше стоковый дизайн =( Простите, но это мое мнение.

 

Прошу помогите пожалуйста с лицензией. Купил как никак.

 

Вы инструкцию читаете, видео FAQ смотрите ?

Посмотрите инструкцию по установке.

Это мат. часть даже не модуля, а opencart - а

 

И далее - модуль как раз сделан по стандартной сетке верстки. Если у вас "дизайн" поплыл, значит у вас она не стандартная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В продолжение темы о том, как привязать выбранные объекты к продуктам определенных категорий - возник вопрос.

Как выводить записи на страницах продуктов определенных категорий разобрался, спасибо. Но не нашел шаблона, который бы выводил просто текст записи - без лишних заголовков и ссылок.

Если делаю как описано здесь:

 

 

там можно выбрать: выводить связанные "категории блога" "товары" "категории товаров". Выводить "записи" нет. Выбирал то-се, ничего не появляется в карточке товара.

 

Если делаю так:

 

 

 

то запись выводит, но в виде списка записей, где есть заголовок, краткое описание и ссылка на "статью". Ни один из шаблонов не выводит запись целиком "как есть".

А мне необходимо выводить только сам текст "записи". Например, вывести на странице продуктов определенной категории видеоинструкцию, или информацию о доставке и оплате, и так далее.

 

Я правильно пониманию, что это нужно сделать отдельный tpl, и этот шаблон прописать уже в виджете? Или каким способом вывести на странице продукта просто текст самой записи?

Спасибо!

 

Да, на основе стандартного, убрать из шаблона все "заголовки" и сохранить под новым именем и потом выбрать из выпадающего списка ваш шаблон.

 

А для того чтобы в категориях показывалось. В записи - выбираете категории товаров где нужно показывать, а потом в виджете - выбираете переключатель! проказа категорий товаров ;)

 

7706126597.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, на основе стандартного, убрать из шаблона все "заголовки" и сохранить под новым именем и потом выбрать из выпадающего списка ваш шаблон.

 

А для того чтобы в категориях показывалось. В записи - выбираете категории товаров где нужно показывать, а потом в виджете - выбираете переключатель! проказа категорий товаров ;)

 

 

Понял, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зайти в редактор форм и отредактировать поля

 можно для слоупоков поподробнее?

 

ещё в логах есть такая ошибка:

2014-09-16 17:47:49 - PHP Warning:  Illegal string offset 'id' in /catalog/controller/record/treecomments.php on line 703
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 можно для слоупоков поподробнее?

 

ещё в логах есть такая ошибка:

2014-09-16 17:47:49 - PHP Warning:  Illegal string offset 'id' in /catalog/controller/record/treecomments.php on line 703

 

Ну потому что не читаете инструкции:

Как произвести обновление со старой версии на новую или после переноса сайта
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

делал всё по инстукции, не помогло. стало только хуже - при попытке перейти к записи после site.ru добавляется // и страница не отображается

 

кстати, эти ошибки были ещё на 5й версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


делал всё по инстукции, не помогло. стало только хуже - при попытке перейти к записи после site.ru добавляется // и страница не отображается

 

кстати, эти ошибки были ещё на 5й версии

 

Да не было ошибок! Ни у кого, кроме вас. Не кажется подозрительным?! У 2000 пользователей нет, а у вас "есть"

Ищите кривые допилы у себя.

По наставляют, разный мусор.

В ЛС дайте URL

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да не было ошибок! Ни у кого, кроме вас. Не кажется подозрительным?! У 2000 пользователей нет, а у вас "есть"

Ищите кривые допилы у себя.

По наставляют, разный мусор.

В ЛС дайте URL

ошибки выдаёт именно Ваш модуль, так что уж будьте любезны...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ошибки выдаёт именно Ваш модуль, так что уж будьте любезны...

Не выдает ;)

Надо просто было отредактировать поля форм. Вы два отредактировали, а остальные - нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия SEO CMS PRO 7.1

 

17.09.2014 - Добавлена возможность в админ. части изменять css оформление модуля
16.09.2014 - Если поставить в настройках модуля "Окончание URL" . (точка) или пробел
то при установках в категории "Закрывать слешем",
записи слешем закрываться не будут

 

Каждый может скачать бесплатно обновление, там где он покупал модуль ;)

 

4910044974.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На новой версии выдает вот такую ощибку.

 

Fatal error: Class 'agooModeldesignlayout' not found in /var/www/u8035975/data/www/apart5k.su/system/library/agoo/loader.php on line 71

Несколькими страницами ранее посмотрите :-)

Змінено користувачем klaos27
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.