Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, как из отзывов убрать текст Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Какой документ нужно править?

 

Буду благодарен за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как из отзывов убрать текст Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Какой документ нужно править?

 

Буду благодарен за помощь!

 

В языковом файле opencart  для отзывов

 

/catalog/language/russian/product/product.php

$_['text_note']         = '<span style="color: #FF0000;">Внимание:</span> HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.';

а для записей

 

/catalog/language/russian/record/record.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В языковом файле opencart  для отзывов

 

/catalog/language/russian/product/product.php

$_['text_note']         = '<span style="color: #FF0000;">Внимание:</span> HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.';

а для записей

 

/catalog/language/russian/record/record.php

Изменения внес, но не помогло. Кеш чистил.

Может надо обновить виджет в модуле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Изменения внес, но не помогло. Кеш чистил.

Может надо обновить виджет в модуле?

 

Кеш как чистили? Кеширование в модуле включено?

 

Вообще пройдитесь поиском по файлам на предмет слова "Внимание" к примеру Total Commander - ом, только галочку поставьте UTF-8

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите , при нажатии на     Следить за отзывами      выскакивает модельное окно с ошибкой error, где копать? Может этот блок надо настраивать?

Ошибки быть не должно. Может у вас на сайте ошибка JS до этого скрипта? Или не все файлы переписали "поверх" после обновления

Отправьте запрос сюда opencartadmin.com с URL

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://millypolly.ru/statii.html

 

Чтобы не было лишних "надписей" используйте в настройках категории шаблон blog_null.tpl

 

9879119833.png

 

5694060054.png

не получается что-то... страницу создавала в админке: каталог-статьи, потом на нее повешала виджеты. Если прописываю таким образом нулевой вывод, то потом в категориях,из которых выбраны записи не отображаются записи, кроме того,проблему "лишних надписей" не решает, т.к. это надписи,возникшие из-за создания страницы из-под статей. там есть обязательные поля для заполнения((( а модулю ж эти поля не подчиняются в плане отображения. я наверное неправильно создала страницу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не получается что-то... страницу создавала в админке: каталог-статьи, потом на нее повешала виджеты. Если прописываю таким образом нулевой вывод, то потом в категориях,из которых выбраны записи не отображаются записи, кроме того,проблему "лишних надписей" не решает, т.к. это надписи,возникшие из-за создания страницы из-под статей. там есть обязательные поля для заполнения((( а модулю ж эти поля не подчиняются в плане отображения. я наверное неправильно создала страницу?

 

Скорее всего.

Вот пример http://opencartadmin.com/headline.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привязал отзывы с этого модуля. Но возникла ситуация что есть две вкладки Описание и Отзывы.

И Описание включает в себя название товара. Т.е. Писание товар такой-то....., а вторая вкладка Отзывы. За счет этого вкладка Описание занимаете около 80% ширины, а Отзывы 20%.

 

Как задать четкую величину ширины?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привязал отзывы с этого модуля. Но возникла ситуация что есть две вкладки Описание и Отзывы.

И Описание включает в себя название товара. Т.е. Писание товар такой-то....., а вторая вкладка Отзывы. За счет этого вкладка Описание занимаете около 80% ширины, а Отзывы 20%.

 

Как задать четкую величину ширины?

Спасибо!

 

Тяжело "телепатировать" :) Вы бы URL дали для наглядности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Такое "растянутое" описание на табе у вас из-за какого то vqmod допила. Ищите у себя поочередно отключая их.

В оригинальном opencart, ocStore - такого нет

И кстати - это вопрос не по модулю ;)

 

Можно и в css темы поправить stylesheet.css

 

.htabs a. {

width: ...

}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда писали, давно? У меня в день по 500 писем, и папок (фильтром разгребается почта) штук 100 - не нашел я вашего письма (да и найти тяжело, когда в день по 500 писем приходит, в почте более 10000 сохраненных писем), а ЛС заблокировано :(

Поэтому получается контакт с пользователем "потерялся", из-за очень не корректных действий одного модератора, а из-за этого страдают очень много людей

Так со многими получилось, но поверьте не по моей "причине". Все контакты и доступы, запросы о помощи остались в заблокированном ЛС

Логики действий модератора я не могу понять до сих пор

Ровно неделю назад. 19 августа. Может быть подскажете как с Вами еще связаться можно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ровно неделю назад. 19 августа. Может быть подскажете как с Вами еще связаться можно?

Прочтите этот пост

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет! спасибо за помощь.

Хочу спросить, вот тут у меня ссылка выглядит не очень http://millypolly.ru/otzyvy/klienty-o-nas.html#comment_link_28 это так и должно быть? если нет, подскажите,где подправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет! спасибо за помощь.

Хочу спросить, вот тут у меня ссылка выглядит не очень http://millypolly.ru/otzyvy/klienty-o-nas.html#comment_link_28 это так и должно быть? если нет, подскажите,где подправить?

 

Все нормально. #- это якорь, он не попадает в индекс поисковых систем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ТС подскажите пожалуйста почему могут не выводится отзывы и форма отзывов в Новостях?

http://shop.bike-alarm.ru/novosti/

 

Потому что не читаете FAQ и инструкции

 

7514274789.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно задать вопрос у Вас на видео при создании например отзывов о магазине вы создаете сразу категорию, потом запись которую привязываете к созданной категории. Можно ли обойтись без создания категорий. А просто создать запись например отзывы о магазине и потом уже на эту запись повесить виджет через урл? Просто попробовал так сделать без категории все работает. Не пойму зачем тогда еще создается категория?

 

И еще я на примере функционала задать вопрос в тех поддержку. Хочу сделать в карточке товара, там где вкладка описание товара кнопку (Нашли ошибку?) http://prntscr.com/4gs8k1  при нажатии на которую появляется popup где человек может описать какая ошибка и отправить на доработку. Вопрос как именно в определенное место на сайте повесить кнопки, как обратный звонок, вопрос в тех поддержку и тд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно задать вопрос у Вас на видео при создании например отзывов о магазине вы создаете сразу категорию, потом запись которую привязываете к созданной категории. Можно ли обойтись без создания категорий. А просто создать запись например отзывы о магазине и потом уже на эту запись повесить виджет через урл? Просто попробовал так сделать без категории все работает. Не пойму зачем тогда еще создается категория?

 

И еще я на примере функционала задать вопрос в тех поддержку. Хочу сделать в карточке товара, там где вкладка описание товара кнопку (Нашли ошибку?) http://prntscr.com/4gs8k1  при нажатии на которую появляется popup где человек может описать какая ошибка и отправить на доработку. Вопрос как именно в определенное место на сайте повесить кнопки, как обратный звонок, вопрос в тех поддержку и тд.

 

1. Из категории (главной в связях - радиобаттон) берутся настройки

Можно и без категории, но запись будет бесхозная и настройки по умолчанию

2. Делайте по принципу "Вопрос в тех. поддержку" как в админке демо сайта и в поле привязки укажите $('#tab-description').append - всё!

3. Всё перемещение контента можно сделать через селекторы jquery в поле привязка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Из категории (главной в связях - радиобаттон) берутся настройки

Можно и без категории, но запись будет бесхозная и настройки по умолчанию

2. Делайте по принципу "Вопрос в тех. поддержку" как в админке демо сайта и в поле привязки укажите $('#tab-description').append - всё!

3. Всё перемещение контента можно сделать через селекторы jquery в поле привязка

Спасибо за разъяснение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за разъяснение.

Не получиться - пишите помогу.

 

У меня "почти" заработали ЛС. Это оказывается какой-то глюк форума, как сказал модератор.

 

Но иногда все равно не могу увидеть некоторые запросы ЛС, все так же выдает "Нет доступа...". Сейчас работаем над этим "вопросом" с модератором

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати пример посадочной страницы выведенной через SEO CMS 5 PRO

 

http://opencartadmin.com/files/seo-cms-5-pro-poslednyay.html

 

В принципе можно так даже переделать весь вывод товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня. Уххх сколько страниц в теме, сори осилил только десяток, поэтому спрошу. У меня проблема с фоном в блоке Статей/Новостей. На скринах видно что текст сливается с фоном, а я бы хотел чтобы была заливка фона, например белого цвета. Как это можно сделать?

5684486838d3.jpg009470f11c9d.jpgaee7f62cccf5.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго дня. Уххх сколько страниц в теме, сори осилил только десяток, поэтому спрошу. У меня проблема с фоном в блоке Статей/Новостей. На скринах видно что текст сливается с фоном, а я бы хотел чтобы была заливка фона, например белого цвета. Как это можно сделать?

 

 

Пропишите у себя в css темы #content > div { background-color: white !important;  }

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.