Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Вы имеете ввиду вставить в таб CSS эту строку?.

 

как сделать через файлик seocmspro.css я знаю и все получается, а через таб CSS не выходит.

не может быть чтобы через таб CSS это не работало!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете ввиду вставить в таб CSS эту строку?.

 

как сделать через файлик seocmspro.css я знаю и все получается, а через таб CSS не выходит.

 

Только через таб CSS сайта.

seocmspro.css это динамически скомпилированный файл, как раз на основе CSS таба

И он обновляется каждый раз, когда изменяется "таб" CSS сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

bb3b80f0b67e.png

 

не работает и все!!!

 

Априори быть не может!

 

Вы вначале посмотрите какие вы ошибки наделали в синтаксисе CSS! Последняя скобка к чему там?

Так что учим мат. часть css вначале

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Априори быть не может!

 

Вы вначале посмотрите какие вы ошибки наделали в синтаксисе CSS! Последняя скобка к чему там?

Так что учим мат. часть css вначале

точно ошибки должно быть так 230px

спосибо разъяснили

\

 

отличный модуль

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


точно ошибки должно быть так 230px

это точно! :-)

 

отличный модуль

лучше нет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.
А при помощи этого модуля можно создать скрытую категорию с записями, чисто для модераторов, и администраторов.
Хочу описать порядок действий в определенных случаях для продавцов и модераторов.

Простые посетители не должны видеть эти записи, так же гугл не должен индексировать таки записи. 
Надоедает одно и тоже объяснять по 100 раз, луче один раз описать и заставить ознакомится. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

А при помощи этого модуля можно создать скрытую категорию с записями, чисто для модераторов, и администраторов.

Хочу описать порядок действий в определенных случаях для продавцов и модераторов.

Простые посетители не должны видеть эти записи, так же гугл не должен индексировать таки записи. 

Надоедает одно и тоже объяснять по 100 раз, луче один раз описать и заставить ознакомится.

6866ee892a59.png

c620f05e9d42.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть дело, записи при добавлении появляются с большой задержкой, а также при редактировании либо удалении записи старые название и краткое описание продолжают висеть долгое время на  на сайте, Текст записи меняется сразу. 

Змінено користувачем nedelovoy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть дело, записи при добавлении появляются с большой задержкой, а также при редактировании либо удалении записи старые название и краткое описание продолжают висеть долгое время на  на сайте, Текст записи меняется сразу. 

1. Настроить правильно часовые зоны сервера MySQL на хостинге или кешировщик настроить, так как он может показывать старые страницы.

2. После удаления записей желательно кеш почистить, возможно у вас кешировщик кеширует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

чет не получается все равно сделать обратный звонок :( видео инструкцкия к более старой версии похоже...

У вас версия же другая ;) ТОП

ДЕМО новой версии - там есть виджет обратного звонка. Делайте 1:1 как на демо

А вы смотрите для версии PRO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Markimax, модуль хороший, но мне, как не профессионалу, очень тяжело в нем разобраться, как я не пыталась. Прошу у вас помощи. У меня установлена версия 5.16.1 (Professional), можно ли с ее помощью вывести в главное меню (или отдельной кнопкой где-нибудь на видном месте) FAQ со статьями из раздела информации, чтобы при нажатии на FAQ все статьи отображались списком. Очень признательна буду за ответ, потому как самой разобраться совсем не можно((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый Markimax, модуль хороший, но мне, как не профессионалу, очень тяжело в нем разобраться, как я не пыталась. Прошу у вас помощи. У меня установлена версия 5.16.1 (Professional), можно ли с ее помощью вывести в главное меню (или отдельной кнопкой где-нибудь на видном месте) FAQ со статьями из раздела информации, чтобы при нажатии на FAQ все статьи отображались списком. Очень признательна буду за ответ, потому как самой разобраться совсем не можно((

 

1. Обновитесь до последней 15.3 ....5.16 уже очень старая и там нет автоадптера под темы.

2. Вывести в меню? Скорее всего у вас НЕ стандартная верстка меню.

3. Без URL сайта я думаю Вам вряд ли кто поможет

 

И еще раз - обязательно обновитесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Ок, а если я обновлюсь, все настройки этого модуля заново придется вносить? Опять же боюсь не справиться, в прошлый раз без посторонней помощи не обошлось.

2. Вроде стандартная, ничего не меняла, версия 1.5.5.1.1

3. pharmabelle.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Ок, а если я обновлюсь, все настройки этого модуля заново придется вносить? Опять же боюсь не справиться, в прошлый раз без посторонней помощи не обошлось.

2. Вроде стандартная, ничего не меняла, версия 1.5.5.1.1

3. pharmabelle.ru

1. Да нет,  все обновляются. Настройки и все сохраняется. Подробная инструкция по обновлению есть в доке в архиве модуля

2. Да стандартная, тогда примеры с демо сайта Виджет "меню" должны работать но на 15.3 версии модуля

3. Обновитесь и сделайте по примеру админки демо сайта виджета Меню

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А есть видео "Что делать, если после обновления из главного меню исчезли отзывы о сайте"?

Есть FAQ

http://opencartadmin.com/faq-seo-cms-pro-kak-obnovit-s-versii-5-do-versii-6.html

 

Обратите внимание на добавление в привязке (data);

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

И отзывы к товарам тоже пропали, в привязке 

data = $(data).html(); $('#tab-review').html

Нет.

 

data = $(data).html(); $('#tab-review').html(data);

;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отзывы к товарам появились! Ура! А про отзывы о магазине еще напишите, пожалуйста, что должно быть написано в привязке?

В FAQ написано же :)

 

Добавьте (data); где не достает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделала вот так

data = $(data).html(); $('#menu ul:first').append(data)

Строка в меню появилась, но отзывов в ней нет http://pharmabelle.ru/otzyvy-o-magazine/

Это будет долгая песня :)

Дайте в ЛС доступы - я настрою быстрее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.