Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Добрый день. Модуль поставил, хочу добавить вкладку к товару, делаю по подобию виджета "обзоры". Результат, при открытии любого товара вылетает ошибка :Warning: Unexpected character in input: '\' (ASCII=92) state=1 in /home/u151704/-------/www/catalog/controller/module/blog.php on line 2000

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /home/u151704/---------/www/catalog/controller/module/blog.php on line 2000

 

Название сайта затер на всякий случай.

Если до вечера ничего не получится у вас, скиньте в ЛС доступ к админке, попробую решить вашу проблему. Вечером смогу только детально посмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Модуль поставил, хочу добавить вкладку к товару, делаю по подобию виджета "обзоры". Результат, при открытии любого товара вылетает ошибка :Warning: Unexpected character in input: '\' (ASCII=92) state=1 in /home/u151704/-------/www/catalog/controller/module/blog.php on line 2000

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /home/u151704/---------/www/catalog/controller/module/blog.php on line 2000

 

Название сайта затер на всякий случай.

 

Ві смотрели требования модуля?

PHP 5.3 и выше

У вас 5.2 - очень старый, с низкой производительностью и пробойный

 

Поэтому переключите в настройках сервера на PHP версией выше, лучше последней стабильной

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если до вечера ничего не получится у вас, скиньте в ЛС доступ к админке, попробую решить вашу проблему. Вечером смогу только детально посмотреть.

 

Да я до вск в отпуске

И-нета почти нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в настройках модуля попробуйте включить адаптивный ресайз изображений и кеш почистите

 
 

в настройках категории пропишите seo_url

первое заработало, а вот по второму ничего, мне нужно заменить адрес категории на другой

post-30150-0-95938700-1432142047_thumb.jpg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не смог разобраться с  записью, возможно убрать ссылки с названия?, (при нажатии какое-то окошко вылазит- оно мне не нужно). На скрине, наверное, понятно о чем я толкую.

post-671539-0-19817600-1432219412_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не смог разобраться с  записью, возможно убрать ссылки с названия?, (при нажатии какое-то окошко вылазит- оно мне не нужно). На скрине, наверное, понятно о чем я толкую.

Стрелочка это типа кнопки "подробнее"

что такое 123 не понятно. url и доступ можете дайть в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

еше такой вопрос в каналах продвижения появиласть 

Google Sitemap с SEO CMS PRO

.

Ее тоже нужно включит  и добавит в гугл Вебмастер, вместе со стандартным Google Sitemap. ?
Конфликтов не будет ? Или что то нужно отключить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

еше такой вопрос в каналах продвижения появиласть 

Google Sitemap с SEO CMS PRO

.

Ее тоже нужно включит  и добавит в гугл Вебмастер, вместе со стандартным Google Sitemap. ?

Конфликтов не будет ? Или что то нужно отключить ?

1) Google Sitemap с SEO CMS PRO это обычный Google Sitemap только с категориями и записями модуля.

2) Если есть Google Sitemap с SEO CMS PRO, то зачем в принципе нужен Google Sitemap? :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) Google Sitemap с SEO CMS PRO это обычный Google Sitemap только с категориями и записями модуля.

2) Если есть Google Sitemap с SEO CMS PRO, то зачем в принципе нужен Google Sitemap? :-)

вот это я и хотел узнать сео ксм про заменяет стандартный. То есть он выводит теже страницы на индекс, + своим Коментарии и все что связано с этим модулем ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня такой вопрос, а где в базе находятся ид рекомендуемых товаров/категорий к записям? хочу массово добавить, а то ручками сложно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, как сделать отключение BB кодов

Виджеты/Визуальный редактор BB кодов/Расширенные настройки/Визуальный редактор BB кодов (включено) - Captcha и рейтинг работают
d67251c37c49.jpg
Но  Как только заменяю на  (отключено) , пропадают и звездочки , нельзя написать символы , а при нажатии на ссылку Обновить, перекидывает на главную страницу
 

2522bfc5c68b.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как сделать отключение BB кодов

Виджеты/Визуальный редактор BB кодов/Расширенные настройки/Визуальный редактор BB кодов (включено) - Captcha и рейтинг работают
 
Но  Как только заменяю на  (отключено) , пропадают и звездочки , нельзя написать символы , а при нажатии на ссылку Обновить, перекидывает на главную страницу
 

 

Отключать bbcode (визуальный редаткор) и визуальный рейтинг надо вместе (они связаны) :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, подскажите с помощью вашего модуля можно сделать подписку на рассылки( чтоб люди могли оставить свои email)??

Подписку нет, но форму чтобы оставляли e-mail - ы  можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо огромное за ответ, теперь понятно  :-)

И подскажите пожалуйста, в каком файле удалить ссылку "ответить" на уже оставленный отзыв, или чтобы это "ответить" действовал только на админа, так как обычным пользователям отвечать на отзыв не нужно . В этой ветке в  предыдущих версиях было похожее, но сам код (что заменять)  и название файла не нашла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо огромное за ответ, теперь понятно  :-)

И подскажите пожалуйста, в каком файле удалить ссылку "ответить" на уже оставленный отзыв, или чтобы это "ответить" действовал только на админа, так как обычным пользователям отвечать на отзыв не нужно . В этой ветке в  предыдущих версиях было похожее, но сам код (что заменять)  и название файла не нашла.

В привязке где-нибудь разместите такой код

$('.comment_buttons').hide();

 

Только вот зачем такое делать не понятно. Зачем отключать диалог?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну, так мне так и нужно чтоб было слова "подписаться" и оставляли свой email ))

Надо изменять шаблон на основе стандартного в /agoodonut/widgets/forms/

Сохранять под новым именем и подключать его в виджете (в выпадающем списке выбрать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

УЧАСТВУЮ В ДОРАБОТКЕ ПО РАССЫЛКЕ ПРОСМОТРЕННЫХ ТОВАРОВ

Я не могу понять уже забросили эту затею или как ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

УЧАСТВУЮ В ДОРАБОТКЕ ПО РАССЫЛКЕ ПРОСМОТРЕННЫХ ТОВАРОВ

Я не могу понять уже забросили эту затею или как ? 

Я в отпуске был :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я в отпуске был :)

ну разработка будет реализована ? 

А то уже все позабыли вроде. Не могу найти информации по судьбе этой затеи. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну разработка будет реализована ? 

А то уже все позабыли вроде. Не могу найти информации по судьбе этой затеи. 

Будет, я не забыл, плюс в разработке seo генератор, с возможностями сохранения шаблонов (даже под каждую категорию), мультиязічный, с кучей наворотов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.